Отношения

Как отличить коварную девушку от милой ?

ахахаха... А что, коварная не может быть милой?)) )
Оля Партенко
Лучший ответ
ОНи все милые внешне... вот только откуда берутся злые жёны... загадка природы)
Только жизнь покажет!!!!
милая.. есть добрая.. она приятная.
а коварная.. это в наши время стервы.. которые разводят лохов.... да ещё и женатых.
Кутузов Эдуард
Проверяется временем и отношением...
Коварство присутствует в каждой девушке и милой и не очень)))
Прожить с ней года 3.Как я=)
По улыбочке и глазам) а еще можно проследить за ней, когда она не знает и посмотреть на ее поведение, пока ее не видят, мухахаххахах)) ) ну вот как то так ))
насолили ))) милая девушка как правило из раздела -дурочки которых мы имеем, коварная из раздела - умничкы которые нас имеют в любом случае ))) По мне помледние нравятся последние с ними интереснее
Жизнь - лишь прекрасный миг,
Подаренный судьбою.
И оценить его способен тот,
Кто счастьем наделен неведомой рукою.
Когда есть рядом существо,
Боготворимое тобой,
Ты ощущаешь волшебство,
Сравнимое лишь с призрачной луной.
Когда ты впитываешь его запах
в ночной тиши,
И признаешься в бесконечности
своей любви.
Когда ты ловишь нежный взгляд,
И шепот губ родных,
Когда нет смысла взгляд бросать назад,
Не существует слов пустых.
Когда весь мир лежит у ног,
Когда сбываются мечты,
Когда есть только он,
Когда есть только ты.