Отношения

КАК МОЖНО СТАТЬ МИЛОЙ ХОРОШЕЙ ДЕВУШКОЙ ДЛЯ СВОЕГО ПАРНЯ? В ДУШЕ Я И ЕСТЬ ТАКАЯ.. . И ОН ЧУТКИЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ1

Для кого-то меняться не получится. Человек меняется по настоящему только когда сам этого хочет. А для кого то это лишь роль которая может у вас хорошо получиться сыграть. От себя не убежишь. И правильность не есть радость. Теряется жизнь. Как в кардиологии... ровная полоса это смерть а жизнь это изгибы.
Татьяна Богач
Лучший ответ
если не тряпка поставит тебя на место, если тебя не поставит ь на место, то пинком по одному месту
Олег Кокин
Для начала капслок на клавиатуре выключи, бревнышко
Странная постановка вопроса. Пишете "как стать", а потом дополняете, что вы уже "и есть такая". Если вы такая в душе, то Вам следует оставаться собой.
Если вы это спрашиваете значит вы сами видите и чувствуете свою злость агрессию вспыльчивость. Это не бывает без причины. За всем этим стоят какие то ваши потребность. Потребность в любви, заботе, внимании, принятии, счастье... .
Самое важное принять себя. Ну да я не милая, не хорошая и люблю прикрикнуть девушка. В душе я хочу дарить всем любовь и счастье. Я такая и я заслуживаю любовь! ! Нет другой меня. Если я здесь сейчас кричу значит кому то нужно что бы я такая милая кричала. Мой крик нужен вселенной для гармонии.
Ну где то так...
Slava Kavshirin
Не пойму, в чем проблема? ? если ты добрая и нежная. Просто будь собой и все.
Если вы оба такие-не надо никем становиться у вас и так все будет хорошо.
Ктоб для меня таким стал...
быть женственной, хрупкой, не материться, не быдлить, можно даже быть не много глупенькой и всегда позитивной
Samir Aliyev
Если он как бог для вас покоритесь всею. если рядом с богом нет его то сами станьте ему богом.