Отношения
Как по вашему, станет ли встречаться девушка-спортсменка с парнем плотного телосложения, но с учетом того, что он на еду
не налегает и старается держать себя в форме и потихоньку худеет?
Легко. Женщина выбирает мужчину не за внешность, а за его стержень. Мужской стержень, это совокупность черт характера, который выделяют мужчину на фоне других мужчин. Это его отношение к себе и к людям, а главное к ней, как к женщине в сексуальном плане.
Ну а почему-бы и нет? Странный вопрос.
Будет, если полюбит.
Что за глупости - НЕ встречаться с парнем ЛИШЬ по причине его внешности? Среди моих знакомых - достаточно тех, кому не мешало бы похудеть, но кто своим ОБАЯНИЕМ заставляет забыть о внешних недостатках. Скажу больше, есть те, кого я считаю очень притягательным!
Внешность - как раз ЛЕГЧЕ ВСЕГО ИЗМЕНИТЬ, поэтому я не ставлю её во главе отношений! А вот если человек изначально г.. но ну, или просто скушный, то тут переход к хорошим изменениям вряд ли возможен.
Если девушка-СПОРТСМЕНКА наделена интеллектом и инициативностью, то вполне может показать ему свой спортзал
Странный вопрос... Плотный не полный я раньше таким был и спокойно фигарил гантели и немного штангой увлекался (некоторые упражения) о похудении вообще не думал, становился мощнее)) думаю со мной бы встречались такие девушки, тем более полюбить девушка парня спокйно может не за тело))).
если он милый и симпатичный вполне станет встречаться, а еще если он ухаживает красиво....
Спортцменка !!!Она тоже человек, выберают не по телосложению а по человеку!!
)) станет, как вас мужиков не полюбить, куда мы без этого ))