Отношения

На сколько верны убеждения этой милой девушки? (видео)

Если эта девушка и " мила" , то только чисто внешне ..) Но манера её речи и смысл того, о чём она говорит - вряд ли делают её милой ..)
Aigerim Aben
Лучший ответ
дебилка и падаль-вот кто эта крыса.
Юлия Кузнецова
плохо.. играет. .
Олеся Костюк
http://lurkmore.to/Friend_zone - там как раз про такое отношение написано.
Убеждения, да, вполне закономерны и современны - бытовая техника заменила женский труд, церковь и семья давно умерли - свобода.. .Но это не на пользу обществу, хотя, как посмотреть - геи и лесбиянки - тоже вариант для существования например. Многие пацаны всё это понимают и в свою очередь пользуют таких дам в своих интересах - ну грубо говоря на одну ночь и тут кто-кого использует, кинет, сменит - в общем как повезёт. В любом случае женщина может заработать сама деньги, а богатых парней на всех не хватит - посему мужчина нынче не нужен женщине, которая сама стала добытчиком альфа-самцом (сила и копьё сейчас не нужны что бы выжить - деньги зарабатываются умом, обманом и тд. ) - в итоге это ведёт к тому что поколения мальчиков будут выращены власными мамашами в интересах этих же мамаш - принеси, подай, делай как я сказала и тд. , а мужского воспитания в них не будет - наши мужчины как вид вымирают, а на смену им придут - кавказцы, азербайджанцы и тд. - в общем в большей степени мужчины из тех наций где умеют женщин ставить на место и в мальчиках воспитывают мужские качества, а не выращивают их в качестве прислуги женщинам.
Короче говоря - убеждения никто не запретит, но это ведёт к гибели нации. Впрочем это своего рода эволюция - общество пришло к тому что пора само себя уничтожить т. к. не может адаптироваться к сформировавшимся условиям, а на смену придут более достойные виды так сказать, которые не так отдалились от природы и живут сообразно её принципам закложенных тысячелетиями эволюции )
Daulet Mahmetov
Aigerim Aben В своём вымирании мужчины виноваты сами ..А женщины могут воспитывать хороших сыновей. А мнение насчёт того, что кавказцы ставят своих жён " на место" - ошибочно ..Они любят их и относятся нежно и бережно к семье . Можно много говорить об этом, но нельзя отрицать, что наши мужчины стали пассивны в отношениях .