Отношения
Сколько у тебя было парней \девушек?=)
Мне хватает! Вполне! Скока ни есть - все мои! Воть! ))))))))))))))))))
Пока двое.
Не хочу хвастать)))
(я девушка)
если считать тех с кем был секс то 7, ко всем была взаимная сильная симпатия, это было до 22-х лет, с 22-х и по сей день (мне 25) один единственны-моя большая любовь.
ну что за вопрос.... каждый кто не первый.. . тот у нас второй ...
Вот прям взял и назвал)) ) Яж блин инкогнито)) ) АТо вдруг спалят)))
5!
1) с 16 лет, романтика, отношения, боль, страх.... Мило и грустно. 3 года)) )
2) почти год. немного старше и немного умнее меня)) ) Полное совпадение темпераментов)) )
3) студент-медик.... 6 месяцев отношений
4) Мой сокурсник и еще 6 месяцев)) )
5) Ну и самая долгая моя попытка №5. Полная противоположность)
4) Мой сокурсник и еще 6 месяцев)) )
Стыдно сказать, но... .
не было ни одной девушки!
компрометирующий вопрос
Ага) прям так и записывать надо)
это про серьезные отношения или про мимолетные?)))
А у тебя?)
так и быть, признаюсь у меня было 0 парней)))
Сбилась я со счету после 9...))
Пятая
Смотря для каких целей ;))
Если секс, то много, срау и не сосчитать :)))
Встречался с четырьмя (ну понятно что не одновременно) , любил (из них) двух, живу с одной :)))
Один.. . Мой единственный и неповторимы, любимый муж :))))))))))))))))