Отношения
Сколько нужно вкладывать денег в девушку ?
Потому что мне сказали что чем больше вкладываешся, тем больше она тебя любит.
фу мерзость какая... это ж продажные девки такие только
Всё зависит от срока вклада и дивидентов. Как правило долгосрочные вложения больших сумм приносят наиболее высокие проценты по вкладу.
все зайка.. все.. тогда и отдача будет во сто крат больше))
чем больше вкладываешся, тем больше она тебя любит - кто тебе такое сказал? что это было за продажное существо?
если тебе хочется самому на девушку тратиться - так это только тебе решать сколько. Если девушка не вызывает подобного желания - тогда и не сколько не надо. Это в плане подарков все. Главное не деньги, главное отношение.
суму определит размер самого влагалища
...вкладывать нужно столько, чтобы не стыдно было ни тебе, ни ей))) . но это любви не добавит...
Найди в ней дырочку, и каждый день туда по монетке вкладывай
Сочувствую тому человеку, который Вам так сказал.. . Ну и девушки ему попадались - или он других не видел? У меня всегда мысленно глаза на лоб лезут от этого.. . =)
Если Вы будете с девушкой, для которой имеет цену Ваш кошелёк - чем больше, тем лучше! А во мне это вызывает отвращение.. . Точно могу только сказать, что меня это отталкивает в принципе - но вкусы и мерки у всех свои.
Чем меньше у ней мозгов, тем больше запросы. Чем больше у ней мозгов, тем меньше расходы, но тогда и у вас кроме средст должно быть нечто большее, что она оценит по достоинству)))
Миллионы
сколько не жалко ))) пока тебе это приносит радость
сколько не жалко) мой, уже бывший, за все 7 мес отношений, только за проезд на маршрутке пару раз заплатил, когда мы к нему ехали, ах, да еще и сок с шоколадкой купил один раз и все, никаких тебе цветов и тп. и ничего ...на любви моей это никак не сказалось.
Пока она твоя девушка - много, а когда станет женой - еще больше. Всех денег не хватит. Поверь!!!
Фуууу очень много!!
смотря какая отдача будет от неё