Отношения
Сколько нужно зарабатывать, чтобы наконец успокоить девушку?
Я уже не молод, чтобы по девушкам ходить и не настолько стар, чтобы доживать своё (мне 34). Живу гражданским браком уже 2 года. Каждый день слышу упрёки, что я ничтожество и лучше бы она выбрала другого. У меня выходит примерно 70 тысяч в месяц (минус 20 за кредит на вторую квартиру, ну и на комуналку 7-9 тысяч). Половину из оставшегося отдаю, но ей всё равно мало и просит ещё. Уже думаю на вторую работу идти, но не потяну. Простите... просто нужно было выговориться.
Слушай, возьми меня замуж, а? Я те слова плохого не скажу. Но я парень правда.. (( Неправа она. Ой как неправа. Брось ее. Она тебе жизнь сломает. А зарабатываешь ты прилично.
Только за эти слова я бы с ней расстался.
Пусть работать идет, тварь) Найди себе скромную. И помоложе
Не насилуй себя, выпни эту овцу из дома... голой. Пусть к мамке своей пиздует.
Жадному человеку и 170 будет мало... она не хочет попробовать сама поработать на свои прихоти
у моего племяша 150 и тоже не хватает! застрели эту суку!))))
девушка подозрительно похожа на ту жену, что из сказки "Золотая рыбка", сколько не зарабатывай - все мало.
простите. а сколько это в евро?
Бросай её. Нужна тебе такая жена?
Володя Останин
у нас с мужем столько же и кредит 20 т и плюс алименты сыну отдаёт 15т, мало, а что делать, я ж его люблю, а не его зарплату
Володя Останин
не туда)
Выгони её. Открой дверь и скажи, чтобы катилась на все четыре стороны.
70-20=50, 50-9=41, 41/2=20,5. Получается вы ей даете 20,5 и себе забираете столько же. Те деньги которые вы отдали ей, она тратит только на себя? Или покупает продукты, бытовую химию и т. д.?
Треснуть ей по башке не пробовал? Не в полную силу, конечно, а так, для профилактики. Мою на время успокаивает. Я тоже в гражданском браке чуть более двух лет. Схожие претензии. Но к другому почему-то не идет?
Пускай хоть это сама заработает
Она просит от тебя сделать того, чего ты не можешь. Так ей и скажи.
Значит от вас ей нужны только деньги. Избаловали её.
Её уже не изменить, а вот вы свою жизнь изменить сможете. Зачем каждый день приходить домой уставшим с работы и слушать вечные бесконечные упреки, если можно жить себе спокойно, откладывать денюжку на какую-нибудь мечту, а там гляди в стретите ту, которая будет с вами из-за вас, а не ваших денег.
"Найти мужчину со всем-легко, а вот вместе всего добиться, вместе понять всю ценность отношений могут единицы ибо это не измеряется деньгами! "