Отношения
Ответьте мне!!!!Почему девушки ...женщины ...такие коварные и хитрые ? ?
ЕСЛИ У КОГО ТО ЕЩЕ ЕСЬ ВАРИАНТЫ КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ ЕЩЕ ...ПИШЕМ БУДУ ЗНАТЬ ))) И НА МОЙ НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТВЕТИТЬ)))
Хочешь жить-умей вертеться. А ещё девушки расчётливые...)))
это инстинкт самосохранения при отсутствии физической силы.
а если женщина сильная, то она бьёт сразу и без промаха!))))))))))))
Почему все мужчины лгуны и боятся женщин? ))))) Ответ на ваш вопрос прост... каждый окружен теми людьми которых достоин!!!
Тимур Айтахунов
Вы конечно извините меня ...но я лично не считаю себя лгуном по отношению к девушкам =)) Но согласитесь и девушки ...женщины тоже далеко не идеальные ))))
Ну, а что ты хотел? Должны же мы как-то добиваться своего: ) Не силой так умом
это инстинкт самосохранения))) процветает))) и вынуждает)))
Может тебе просто такие поподались! !
Я такое же могу сказать и про мужчин!!
Очень разные бывают женщины и очень разные бывают мужчины.
Просто именно такие вас привлекают, вот вам только такие и попадаются!)))))
А вы что, не такие? Взаимовыгода блин..)))
потому что нравится!
Ну, не все же такие....
То, что вам кажется коварностью и хитростью, другим кажется решительностью и умом. Вы просто еще не встретили свою "родственную душу"
женщины мудрые! а мужики-лохи!
Тимур Айтахунов
Спасибо за ответ =))) О мудрая женщина )))) Таких комплиментов только и можно ожидать от вас )))
Потому что вы мужчины-нас такими сделали!
С кем поведёшься, от того и наберёшься.
они приспосабливаются))
Тебе просто другие не встречались.
Хотя хочу сказать от себя иногда жизнь до того доводит, что приходится становиться коварной и хитрой-НЕ НАДОЛГО! пока не желанного ухожора не отобью от себя.
Мужчины иногда почему-то по хорошему не понимают, простого слово-ОТВЯЖИСЬ!
Смотря кто.. . Тем более в каждой женщине должна быть загадка...