Отношения

Если семья на грани развода,в каких ситуациях стоит бороться за нее?По вашему мнению.

В тех, когда просто нужно смириться и принять все как есть. Как минимум не обострять. Когда люди нужны друг другу.
Элина Педан
Лучший ответ
Вы знаете честно, все РАЗНЫЕ люди. Знаю тех, кому развод только ан пользу пошел, и знаю тех, кому наоборот и все стало только хуже.
НО дело это ТОЛЬКО их двоих. Но бороться НАДО. Было бы желание.
Даже, если такой повод, как измена мужа и ту можно простить (не всегда и не всем конечно), но можно. Приняв во внимание, что некоторые особы хотят специально успешного мужа увести из семьи т подставляют его.
Нет я не оправдываю измену, но ...Чтобы жена своего любимого мужа САМА отдала этой...
Alexandru28 Ilias
Галина Ныркова Я тоже такого мнения. Тем более я не понимаю, когда говорят я её (его) не люблю, поэтому нам надо развестись. Любовь не длиться вечно. Семья же не держится на одной любви, многие и без любви живут. Но есть там взаимопонимание, уважение, общие цели, быт, удобство в конце концов. Тем более если есть общие дети, разводится просто потому что кто то разлюбил, или кто то оступился один раз (изменил) это детский сад, это глупо. Это моё личное мнение.
Скажу Вам, что я у Вас увидел. Всё печально, ибо супруг Вас психологически ломает! Шантажирует, подменяет понятия, газлайтит ("такого не было", "я этого не говорил, ты сама придумала", "ты не так поняла", "тебе показалось"); обвиняет, проецируя на Вас свои же собственные косяки и недостатки; игнорирует Ваши потребности, возводя в абсолют свои; размывает границы и давит. Попросту сжирает Вас поедом, но у Вас сильная личность+серьёзная от него со-зависимость! Вы от него никуда не денетесь, тк он для Вас как наркотик! Вот же в чём тут дело!
Вам следует просмотреть его на мысли/чувства/отношение, касаемо Вас. И тогда все пазлы у Вас сложатся: Вас не любят, Вас используют.
Миша Крупин
Галина Ныркова Спасибо вам большое за ответ. Это всё к сожалению правда... А не можете посмотреть,... Помиримся или нет с ним? Павел 19.10.92
Если не было измен или других глобальных подстав
*______ *
Борись за свою семью. Не разводись. У тебя получится. Держись.
В любых нужно бороться если это была настоящяя семья...
Сожелеть потом и думать чтож я всё всё не попробовал сделать возм и не возм.... Однозначно настоящюю семью за неё до конца бороться