Отношения

мои родители на грани развода.... что делать? как сохронить семью?... помогите срочно...

как сохронить семью?... помогите срочно...
Сочувствую, Вик, но счастье семьи в руках родителей... всё зависит от их мудрости и терпения. Может это единственный выход быть счастливыми? Да, ты от этого страдаешь. Скажи им об этом... вдруг тебя услышат? Будь счастлива в любом случае!
Оксана Бакулина
Лучший ответ
Никак. Я бы на твоем месте вообще не лез в их отношения, уж лучше жить в не целой семье, чем в семье где супруги не любят и не уважают друг-друга, или даже ненавидят, постоянно ругаются, а вместе только из-за тебя.
Gordon 777
дык мы же не знаем всех обстоятельств
ну вот ты как соединяющее их звено и должна выступить, скажи что ты определишь их правоту, а кто будет не прав должен попросить прощения.
Timur Gubaidullin
ужас какой, зачем? потому что тебе от этого плохо?? ? разводятся то, наверное, не просто так
папа страдает из-за раставания... а мама, судя по всему, страдает без этого самого расставания, ты тут вообще ни к месту - это их брак. Вот выйдешь замуж - заведешь ребенка, а мужчина станет противен по каким-то причинам - будет даже его вид/запах/повадки выбешивать, домой не захочешь вечером приходить потому то там раздражитель, срываться начнешь на всех из-за этого, поймешь что нужно уходить -
и на этом этапе снова пожертвуешь собой ради ребенка, который всей правды не знает и через 3-4 года вообще дома перестанет появляться, звонить по праздникам будет
или ради мужа, который просто не хочет потерять комфорт (самому ж носки стирать придется и воду туалетную себе выбирать! )

эгоизм хреновый советчик.