Отношения
С мужем на грани развода.
Держит нас только ребенок.Возникает вопрос жить ради дочки и мучить друг друга,или развод,но это стресс для ребенка.Что делать?
Любовь проходит этапы-голод, насыщение, пресыщение, отвращение, долг, а вот потом опять ЛЮБОВЬ, но уже на другом уровне! Желаю Вам дождаться!
Ребёнок ведь всё чувствует и понимает....
Развод и искать другого.
Всё лучшее ——— детям!
Если ребенку лет 10, не больше, то нужно уходить, если хотите. Ибо потом уже уйти будет сложно.
учтите что так же ребёнок чувствует когда родители не счастливы и пусть не покажет но переживать будет в себе!
Гавно-вопрос. Ничего не делать. Не сраться с мужем (не делать) , не залупацца (не делать) , не думать, что каждый из вас с мужем супер-пупер.. . Бля, я умею давать советы, но не всегда умею им следовать...
А что? - теперь всю жизнь мучать себя? ребенок не оценит этих жертв. а что значит ради ребенка? - можно развестись - если ты ЭТОГО хочешь, а он будет помогать ребенку материально и навещать его и брать гулять и участвовать в его жизни
В разведёночки метишь? Это хорошо! Больше свободных мужиков - больше выбора! Я только за!
Я бы хрен кому отдала мужа... пусть мучается со мной
если нельзя ничего сделать, чтобы сохранить хоршие отношения, лучше развестись. Если будете жить ради ребенка, потом сделаете его виноватым в вашей несчастной жизни
без любви нет жизни... разводитесь..
Сама через это пошла, да ребенок будет страдать однозначно, но смотря сколько лет ребенку. Ну и ради ребенка мучить друг друга не стоит, время лечит...
На мой взгляд жить вместе только ради ребенка не правильно...