Отношения
Разочаровываюсь в муже. Думаю о разводе. Ситуация внутри. Вопрос - достаточно ли поводов для развода или я преувеличиваю
Живем с моей мамой (переехали на время пока ребенок не подрастет). Сейчас я хочу снять квартиру и жить отдельно (ребенку уже 6 месяцев), муж не хочет тратить денег на съем. Работает фотографом, куча фото, которые нужно обрабатывать, сроки поджимают, а он сидит играет за компьютером. Муж сестры предлагает подработки ему, он не идет, говорит, что устал. Я сижу с ребенком, фотографирую (когда время есть), через год собираюсь выйти на работу. Бесит, что муж ни к чему не стремится.
Заведи пару-тройку любовников и перестань париться по пустякам...
ребенка жалко.... хотя.... (((
Поторопилась от него рожать.
Сначала надо было выяснить куда он стремиться.
Они все ленивые.. Кто-то чуть больше, а кто-то чуть меньше. Надо создавать им условия для труда а не облегчать жизнь.
Договорись с мамой чтобы она вас "выгнала". Нашла причину и сказала бы вам громко в присутствии мужа по какой причине хочет чтобы вы съехали. (Для пользы дела можно и приврать что-нибудь). Потом ищите квартиру, переезжаете. А т. к. за неё надо платить, ему уже ничего не остается как работать.
Фотографы они все извращенцы и блядуны. Нашла за кого выходить. У него на каждом сете новая телка.
Ирина Шумакова
мда) я вообще-то тоже фотографирую и фотографируем в основном свадьбы и детей) Извращенцы и блядуны это не про нас)
Ну, может сначала попытаться вправить ему мозги? Поговорить, устроить ссору,, съехать на время к своей маме. Развод это самый легкий выход, но тем самым вы лишаете ребенка отца и полноценной семьи.
Марина Астапович
Они итак живут у её мамы.)
Ирина Шумакова
Я не могу съехать к своей маме, мы живем у нее)
Так вы спросите для начала, в чем дело вообще?
Ирина Шумакова
так ни в чем, его устраивает такая жизнь
Думаю нужно с ним серьезно поговорить, спокойно, без претензий, просто скажите, что вас не устраивает и если он не захочет меняться, становиться нормальным мужиком, отцом, мужем, надежным плечем для вас с малышом в конце то концов, то пусть уходит. Потому что это не дело. Я бы подала на развод
Поверь когда сроки подойдут он должен взяться за голову! Так у всех !