Отношения
Если любимый не дарит подарки , я думаю нужно не только словами доказывть любовь, но и делом.Я права?
Права. Что-то доказывают только дела
вообще то любовь не требует доказательств)) ) а подарки женщина получает, если у нее хватает ума и фантазии вдохновить мужчину на это)))
любовь вобще не нужно доказывать и тем более не нужно этого делать ради того чтобы заслужить подарки )))
Я понял ты любовь измеряешь в подарках ?!?А, по весу или по цене ???:0(((
А может денег у него нет не подумала? Тоесть ты дарила а он нет? Что за мелочность. . фу...
А для тебя дело означает подарки?
И не только делом но и ТЕЛОМ
Почему это "все бабы" меркантильные? Я считаю, что когда любишь, то весь Мир хочется преподнести любимому в подарок. На что бы ни посмотрел, так и думаешь: "Ой, а вот этого-то как раз Димочке не хватает для полного счастья", "надо приготовить его любимое блюдо, чтобы порадовать", а если у человека нет возможности делать дорогие подарки, то он может это компенсировать морально. А вот когда вообще никак не хочется делать для челоека что-то хорошее, то какая же это любовь?
не делами, а поступками. подарить подарок - это не проявление любви, а одно из проявлений внимания.
ты то ему давно дарила подарки?? ?
любовь проявляется в заботе, понимании, уважении; а не в подарках.
смотри, как бы твой эгоизм и капризы не затмили его любовь.
научись ценить то, что у тебя есть, а не гонись за подарками
ты то ему давно дарила подарки?? ?
да дело то не в подарках вовсе)) )
а в поступках...)) )
Да. Ты ему что дарила?
подарок это не тобязательно дорогой должен быть. даже открытку можно подарить в знак внимания. и это открытка будет дороже любого золота т. к. девушка будет знать что у него не было денег, но тем не менее он вспомнил о ней и она ему дорога. а парни думают только о стоимости подарка.
ну если доказательство любви это подарок то накой жены декабристов в ссылку ехали могли меховые варешки и валенки посылать
конечно ты права
А Ты ему дала? Что бы просить подарки.
Нужно не о подарках думать! ! Может у него возможности нет в данный момент тебе подарки делать! Меркантильные все бабы стали...
Права, но подарки - это не главное в отношениях! Может быть у него денег нет!