Отношения

Не дарит подарки, вопрос внутри

Мы встречаемся совсем недолго (меньше месяца), но я считаю что мужчин нужно сразу приучать дарить подарки, ато потом поздно будет (типо: уже завоевана зачем теперь тратиться?) Я уже и намекала много раз, и почти напрямую просила... И тут недавно я заболела, а у меня как раз денег не было и я попросила у него. Но он обставил так что типо в долг : отдашь когда сможешь. П...Ц!!! Я вобще обиделась... Стоит ли обижаться или я гоню? Потом сказал, что занял, а зп нескоро. А так вобще говорит что любит, что нравится делать подарки. Я вот думаю подождать до его зп и посмотреть что будет. Может он на самом деле не хочет какую-нибудь фигню дарить, а хочет дорогой подарок сделать? Еще заметила что он себя очень любит и хочу сделать подарок ему. Может он просто не знает что мне подарить? Так проблема в том что я сама не знаю что можно мне подарить, чтобы намекнуть уже на определенную вещь. Вроде все есть, так только, тушь и духи закончились, но это просить как-то... А золото слишком уж шикарный подарок. Вот и не знаю что делать. Я думаю что если и с зарплаты он мне ничего не подарит, то нефиг с ним ловить вобще...
Евгений ^^
Мужчин вообще нехорошо к чему-то приучать, они ведь не собачки какие-нибудь. Если любит, сам подарит что-нибудь, просто надо как-то объяснить, что лучше всего подарок без повода, он и неожиданный и приятный. Ну и сами ему что-то подарите, чтобы на взаимность потянуло.
А есть вообще такой тип мужчин. Которые не умеют и не любят это делать. Ну это уже вам решать, стоит ли с таким человеком связываться или нет.
А может и правда у него напряженная финансовая ситуация, дайте ему время.
Марина Казённова
Лучший ответ
Ещё одна меркантильная сучка появилась)) ) Удивительно.. . Откуда такие завышенные требования при наличии одной лишь пи... ды?
Надежда Казьмина девушка прикалывается )
Евгений ^^ См мой ответ Оззи
тебе он нужен как человек, как личность, или тупо подарки от него?
Кира Джанаева
Евгений ^^ Конечно как человек нужен, но го я прожила с парнем 6 лет, и абсолютно ничего от него не видела. А подруги все хвастаются своими подарками, ну чем я то хуже?? Мне пофиг че он подарит, нужно только внимание.
Ты права на все 100, и оптимистка) ) Вымогать конечно не стоит, но и встречаться с тем, кто тебя не ценит- не вариант. Я бы отдала ему долг и посмотрела, возьмет или нет.
во сорока то!
однозначно падоног и мирзавец, почти месяц встречается и ни аднаго подарка! падазриваю, что этот нигадяй хочит с тобой бисплатно потрахаться )
Евгений ^^ Походу ты прав, вот этого я больше всего и боюсь. Но в этой ситуации все же есть 1 плюс. Мне тоже нравится с ним трахаться! =) Но замуж за такого я не пойду...
если тебе нужны подарки от него то жди а если нужны отношения не требуй
вещь, тушь, духи, золото, деньги, зарплата.. . о любви ни слова.... как он от тебя ещё не сбежал то)))
Евгений ^^ Мы оба страшные эгоисты. Любовь в нашем возрасте дело второстепенное. Главное уважение и понимание...
На его месте я бы держался от тебя подальше! У меня такое впечатление сложилось, что он тебе нужен для понтов, для галочки.
Самый лучший подарок это проведённое вмесе время, чувства, опыт, впечатления.