Отношения

Если вдруг ваш друг запретит вам носить слишком короткие юбки..вы согласитесь? ( вопрос для женщин)

соглашусь.... но ходить все равно буду
Элина Хусаинова
Лучший ответ
Да соглашусь и тем более что я и сама не одену слишком короткие))) ) я всегда всё делаю в разумных пределах!
Ну я их и не ношу... ноги как сардельки!
Irina Boykova
аха, сначала юбки, потом красную помаду долой, потом глазки не крась и к подругам не ходи)) он с вами с какой познакомился? не в той ли короткой юбке? вот в ней и ходите, пусть не рассабляется и будет постоянно в тонусе, а то интерес быстро пропадёт!
Герман П
Запреты на меня не действуют)) )
но вот совещательный голос может повлиять на мое решение...
Мария Волкова
Нет, нет, нет и еще раз нет. Я ему не позволяю делать мне запреты на счет одежды. Прислушаться к кое-чему могу, но не так кардинально.
Юрий Фионов
Запретить? красивые женские ноги народное достояние и нельзя его лишать возможности созерцать прекрасное.. .
хотя многим девушкам я бы запретила их носить, не все можно показывать)))
Evg Kars
надо продолжать носить
а потом запретит носить юбки вообще.... потом прикажет убрать из гардероба все кофты с вырезом, потом попрости сидеть дома и не работать.... потом ликвидирует подруг.... как? радостная перспектива?
главное чтобы не заставлял носить длинные трусы :))
Сергей Дианов
нет
Sgt.dozer
никогда... этоже на мои ножки будут пялится а не на его.. да и вобще если я хочу мне никто не запретит... он наоборот должен ценить, эти самые ножки, и гордиться тем, что они только его..
Соглашусь, Пусть балдеет от того что я послушная.. . (хотя сама наверное буду тихонько продолжать носить)
А что будет дальше? Паранжа? И вам это надо ?
а мне и запрещать не надо они на меня просто не налезут
У него либо занижена самооценка либо он не доверяет вам. А вообще есть несколько вещей которые я одеваю когда муж рядом. Но он мне ничего не запрещает поскольку верит.
Может он запретит из дома выходить. А дома можно и без юбки. Мой не запрещает носить короткие юбки, правда, только когда он рядом.