парень влюблен в девушку. девушка взаимность не отвечает.. но и держит около себя... ну мало ли... в кино сходить с ним.. в кафе.. когда совсем делать нечего.... ну потом на него можно плохое настроение выплеснуть... капризничать.. .
почему парень это терпит?? может он мазо? (((
Отношения
"любовь не милостыня, ее не выпросишь"зачем люди так много тратят время, на любовь без взаимности?? добиваясь ее...
она дает надежду, он ими тешеться! скоро он осознает что его используют и бросит ее! нужно время, главное не вмешивайтесь, толку не будет, а отношения с ним испортите
иногда бывает и счастливый конец! вдруг она его полюбит.
Вымогатели и шантажисты. Ничем не отличаются от рекитеров
а про эффект бумеранга не слышала?? ?
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной» .
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен» .
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые не душат меня своей любовью, понимают меня, и ценят мою свободу» .
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься, ты не разрушаешь мне мозг, с тобой спокойно» .
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает и будет с ним.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин? Сколько?» Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Она оказалась очень нежной .
Он спросил: «Тебе хорошо со мной? »
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами, ты не моя девушка!» .
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню, а может забуду тебя навсегда» .
Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома, она гуляла и развлекалась... Ей было хорошо без него.
Она встретилась с ним только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня? »
Она улыбнулась и предложила ему кофе, занялась с ним сексом. Он этого хотел.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он встречался с ней когда она могла.
Она не объясняла, почему приходит к нему. Она просто была рядом .
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он боялся, что она со всеми так же нежна, ласкова и спокойна.
Он боялся, что она хитрее его, что она просто издевается, но не мог в это поверить.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он ревновал её, но знал что она для всех.
Он доверил ей себя.
Он принёс ей огромный букетом цветов.
Она любила цветы. Букет жил у неё долго.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе» .
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна» .
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна» .
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала "И Я не собираюсь что либо менять! "
Она улыбнулась в ответ.
Она закурила и опустила глаза.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной? »
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он встречался с ней когда она могла.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он доверил ей себя.
Он принёс ей огромный букетом цветов.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе» .
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна» .
Ему вдруг стало холодно.
Алёнка Пенькова
слышала конечно.но он мой сын...и видя его мучения...душа разрывается...
потому что хочется, чтобы тебе ответил взаимностью тот человек, которого любишь, потому что лучше жить добиваясь взаимности, чем убивать в себе любовь? получать на выходе депрясняк на года и в глупой надежде начинать все сначала
любой, кто убивал в себе любовь хоть раз, под этим подпишется
Инна Огородняя
Я убивала в себе любовь, но я не подпишусь.
Думаю, это просто юношеская влюблённость. Со временем пройдёт.
Скушно Жить!!
Кто любит, зрит в корен и аткое просто не примет изначально...)) Значит не любит, а просто привязвн к ней и сам что то ожидает от неё,мазохист...)) Это не плохо.. Просто надо через это пройти, вырости, если сможет ..))
А может просто молодой человек надеется, что девушка наконец-то поймет, что он искренне Любит ее и ответит ему взаимностью. Видя его отношение к ней, внимание и понимание... .
Самое главное чтобы она это поняла во время, а не тогда когда парню всё это надоест и в его жизни появится именно та девушка, котрая будет отвечать ему взаимностью....
В конце концов она сдасться !!!
Говоря о любви, рассказывай о своих чувствах а не моли о взаимности.
получается что ему самому нравится такая ситуация.. влюблен.. надеется.... возможно и не напрасно))
зачем парня мучать.. сама не живешь полноценной жизнью ..раз его не любишь) и ему не даешь.. скорее ты мазо... а он адекват
Алёнка Пенькова
я мать его.
Значит любит. И ничего тут не поделаешь. Я сам примерно в такой ситуации. Но менять ничего не собираюсь. Надежда умирает последней. Понимаю, что глупо, но сердцу не прикажешь.
Вряд ли он мазо. У него любовь. А уметь испытать это чувство уже счастье. Надо же на чём то учиться. И это пройдет. Жизнь вся такая.
Не осуждая Вашего сына, скажу что нужно быть очень сильным и гордым человеком, чтобы, любя, оставить предмет своей любви, поняв, что его не любят. На это мало кто способен . В основном, " ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ". Только зачем? Может быть, со временем он поймёт, что, как вы говорите, "любовь не милостыня ".Но отговаривать, убеждать бесполезно.
Он не виноват в том, что любит, пока не переболеет, будет страдать.
Да потому что ОН ЛЮБИТ ЕЕ, искреннее, всей душой. Он догадывается о том, как она к нему относится. Он готов быть запасным аэродромом, и тоже зная, что это низко. Так поступает, потому что любит и прощает ей все эти не уважительные действия в свой адрес. В душе он верит в светлое будущее и перестать быть запасным, а стать регулярным, личным аэродромом.
Если он так действительно думает, то обязательно ее добьется.
он тоже не альтруист, надеется . для себя же .не её же дурочку осчастливить =) просто так любить никто не может .
а спрашивается на что ещё тратить жизнь! каждому своё ...вам сочувствую, за сына обидно . но посмотрите с другой стороны. вот женился бы он на сучке и думаете было бы лучше ?! ни один нормальный человек не в состоянии терпеть такое обращение. рано или поздно он это поймёт.
он её любит, такая у нас натура, что ждём до последнего, надеемся на лучшее, но Вера и Надежда в этом деле плохие помощники, потому, что не на что надеется и ни к чему верить.... (т. к. девушке похоже он не нужен). но понять он это сможет только сам и со временем, какие бы умные советы ему не давали, т. к. разум тут отключается, а работают эмоции!!!
Легенда о любви
Давным-давно (никто уже не помнит)
В одном забытом Богом уголке Земли
Собрались наши Качества и Чувства,
Чтобы хоть раз совместно время провести.
Сидят, молчат, с чего начать не знают,
Какую тему для общенья взять?
И Скука вот уж третий раз зевает.. .
Вдруг Сумасшествие сказало:
"Быть может, в прятки поиграть? "
Интрига говорит: "Ты интригуешь нас игрою,
Так объясни, пожалуйста, что это за игра? "
"Ну, вот, к примеру, я глаза закрою,
А вы запрячетесь получше кто куда".
Апатия сказала, что играть не хочет:
Ей просто всё всегда не интересно.
Не пряталась и Правда -ее отыщут, точно.
И Трусость отказалась (трусливая ужасно -
всем известно) .
Укрылась первой Лень - за камушек ближайший села,
Поднялась Вера к самым небесам,
А Зависть спряталась в тени несмело,
Триумф на дерево забрался сам.
Для Страха в дереве дупло по вкусу было,
Для Сладострастия же - бабочки крыло,
Для Красоты - кристальная водица подходила,
А Эгоизму место - где уютно и тепло
Свобода в дуновенье ветра притаилась,
Ложь спряталась на океанском дне,
В вулкане Страсть с Желаньем очутились,
Забывчивость - никто не помнит, схоронилась где.. .
Одна Любовь не знала, что ей делать,
Куда ей спрятаться, чтоб не разрушить грёз?
Тогда среди кустов она присела.
Укрывшись тихо за кустом красивых роз.
Вот Сумасшествие до сотни досчитало,
И начало всех игроков искать и находить.
И всех нашло. Любви лишь не хватало.
И Сумасшествие не знало, как тут быть.
Когда ж оно, раздвинув розы ветки.. .
Как молнии, когда гремит гроза,
Шипы мелькнули быстро -и навеки
Поранили Любви прекрасные глаза.
С тех самых пор Любовь слепою стала
(О том не знает только идиот.
А чтоб любовь навеки не пропала,
Её за руку Сумасшествие ведёт!,
Давным-давно (никто уже не помнит)
В одном забытом Богом уголке Земли
Собрались наши Качества и Чувства,
Сидят, молчат, с чего начать не знают,
Какую тему для общенья взять?
И Скука вот уж третий раз зевает.. .
Вдруг Сумасшествие сказало:
"Быть может, в прятки поиграть? "
"Ну, вот, к примеру, я глаза закрою,
А вы запрячетесь получше кто куда".
Апатия сказала, что играть не хочет:
Ей просто всё всегда не интересно.
всем известно) .
Поднялась Вера к самым небесам,
А Зависть спряталась в тени несмело,
Триумф на дерево забрался сам.
Для Сладострастия же - бабочки крыло,
А Эгоизму место - где уютно и тепло
Свобода в дуновенье ветра притаилась,
Ложь спряталась на океанском дне,
В вулкане Страсть с Желаньем очутились,
Одна Любовь не знала, что ей делать,
Тогда среди кустов она присела.
Укрывшись тихо за кустом красивых роз.
Вот Сумасшествие до сотни досчитало,
И всех нашло. Любви лишь не хватало.
И Сумасшествие не знало, как тут быть.
Когда ж оно, раздвинув розы ветки.. .
Как молнии, когда гремит гроза,
Шипы мелькнули быстро -и навеки
Поранили Любви прекрасные глаза.
С тех самых пор Любовь слепою стала
(О том не знает только идиот.
А чтоб любовь навеки не пропала,
Её за руку Сумасшествие ведёт!,
Ой, любимая, привет!
Добренького утречка!
Я тебе там на обед
Приготовил уточку!
(Подавилась бы ты, тварь!
Сука подколодная!
То - свари, а то - пожарь…
Всё! Ходи голодная! )
Дорогая, как спалось?
Хорошо ли, сладко ли?
Мне пораньше встать пришлось,
Посмотреть за грядками.
(Вот ленивая свинья!
Ни мычит, ни телится!
Все заботы на меня,
А жена – бездельница! )
Ненаглядная моя!
Я уже соскучился!
Ты такая у меня
Лучшая-прелучшая!
(Чёрт! Да чтобы я ослеп!
А тебя расплющило!
Безобразней просто нет!
Мерзкая и злющая! )
P.S.
В чистом паспорте печать.
И на пальцах золото.
Прежде чем семью создать,
Покумекай здорово!
Добренького утречка!
Я тебе там на обед
Приготовил уточку!
(Подавилась бы ты, тварь!
Сука подколодная!
То - свари, а то - пожарь…
Всё! Ходи голодная! )
Дорогая, как спалось?
Хорошо ли, сладко ли?
Мне пораньше встать пришлось,
Посмотреть за грядками.
(Вот ленивая свинья!
Ни мычит, ни телится!
Все заботы на меня,
А жена – бездельница! )
Ненаглядная моя!
Я уже соскучился!
Ты такая у меня
Лучшая-прелучшая!
(Чёрт! Да чтобы я ослеп!
А тебя расплющило!
Безобразней просто нет!
Мерзкая и злющая! )
P.S.
В чистом паспорте печать.
И на пальцах золото.
Прежде чем семью создать,
Покумекай здорово!
кстати, есть мазахисты и в любви! т. е. они считают любовь надо выстрадать, завоевать, заслужить, она легко не достается. просто тип людей такой. если он позволяет ей так с собой вести, значит ему самому нравится... что тут еще скажешь. тоже таких не понимаю. им нужна псих. помощь или человек, который "откроет" ему глаза и расскажет, как его не любят, а используют!
Надежда такая живучая.
От скуки. или потому что не любят проигрывать, да мало ли причин, бывает просто тянет к этому человеку и всё,и тебе не важно любит он тебя или нет, просто быть с ним рядом уже хорошо, а если этот человек с тобой ещё и в кафе ходит иногда, это уже счастье, низкий поклон этой девушке если она его не отталкивает с презрением, знаете сколько случаев самоубийств в год происходит на этой почве. Любовь даже самая несчастная это благо.
Да просто тешат себя иллюзиями...
верно, что время тратить на не взаимную любовь не стоит! НО чувства есть чувства! Их не выбросишь! Тут нужно либо встретить другую, либо взять всю силу в кулак и закончить те отношения!
Он не мазохист, а просто верит. Вера - это хорошо, пусть даже в таком деле.
Светлана Мельник
но не всегда, пусть будет готов, что она его бросит
кто сердцем мог повелевать, кто раб усилий бесполезных
Любовь не пожар, а загорится, не потушишь
Причем здесь мазохизм? А Вы не допускаете, что ему с ней просто хорошо.. , что она иногда рядом. А чувство влюбленности приятнее, чем пустота))
есть такая поговорка: НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!! надеется и ждёт. ОН НЕ ЖИВЁТ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, А НАДЕЕТСЯ.
В данной сиуации парень любит эту девушку. А эта девушка хоть и временами но бывает с ним то в кафе, то ещё где. . она даже такими поступками оставляет ему каплю надежду на то, что они ещё будут вместе. Может даже и сама того не желая..
значит природа его одарила так! Такие парни редкость. Хотя сердцу не прикажешь, но кому то удается
А может он добивается чтоб она влюбилась в него, а только потом бросит. Таких мужчин тоже много...
А может он и не просит любви, просто дает.
Потому что такая природа у нас.. . тупая....
Может и мазо... А она им просто пользуется...
это ведь его жизнь и ему решать с кем быть... мой брат в такой ситуации... очень тяжело родным наблюдать Такую картину... главное, я думаю ни в чем не винить его и все станет на свои места... терпения вам
Любовь не книга, её не выбирают, он влюбился с этим ничего не поделать, потому что он сам должен решить любить её или нет. А вам нужно всего лишь легонько подтолкнуть его на это.
Она не сдасться, а просто попортит ему жизнь и найдет себе другую игрушку, Чем дольше он будет с ней, тем больше вероятность, что может обидется на всех девчонок! А она типичная стерва с выгодой, когда любишь -так не поступают, А его бы отвлечь...