Отношения
Любовь без взаимности. Я постояно к нему звоню, а он не хочет со мной розговаривать. Что делать?
Я долгое время люблю одного человека без взаимности. Мне постояно хочется к нему звонить несмотря на то, что он меня посылает, обзывает и т. п . Редко может поговорить со мной нормально. Что мне делать? Я ведь про него постояно думаю. И вообще он притворяется, что ко мне плохо относится - я так чувствую. Ведь мы когда взнали друг друга еще в школе, то я ему нравилась (ето точно), но он все равно не хотел со мной общатся. Как его забыть? Или для начала, как перестать к нему звонить?
В такой ситуации полезно переключить своё внимание с того в кого влюблены на саму себя и своё развитие. Держите в фокусе свои личностные характеристики. Рассмотрите разные сферы своей жизни и может Вы обнаружите, что где-то срочно необходимо приложить усилие. Скучающие и бегающие за другими натуры никогда не привлекут внимания.
Вы сами свои чувства определили как ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ. Логично было бы их как-то прекратить, но именно это почему-то и сложно. Да, такое бывает, и возможно, именно невозможность быть вместе мучает и привлекает одновременно. Зато о нем можно мечтать, страдать, и фантазировать, но именно потому и не получается найти кого-то другого, ведь другие - свободны и реальны, о них и мечтать неинтересно, правда?! !
А теперь самое главное - выбор: хотите мечтать о недоступном человеке или хотите реальных отношений с реальными людьми. Удачи!
если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Парню вы не нужны - он даже вас не уважает, если позволяет себе "посылать" вас матом. Забудьте про него - у вас точно ничего и никогда не будет. Не звоните, не пишите, не бегайте - это выглядит в его глазах смешно и нелепо. Имейте к себе уважение, вы же женщина, это за вами должны бегать, а не вы унижаться.
не звони и все! удали номер! начни тратить свою энергию в другое русло!
слушай, сделай дорогую причу, маникюр, одень шикарное платье, офигенный макиаж и встань перед зеркалом и скажи что ЭТОТ ГАД НЕ СТОИТ ТЕБЯ!!! !
это пройдёт, он хочет быть свободным и наверняка потом прибежит, это случаецца
начни к нему ходить.... что из этого выйдет интересно....
выкини свой телефон!!!! просто встань утром и скажи Я ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНЮ!!!! воспитывай силу воли и не унижайся!! !
удачи тебе )
Алёнка, может стоит поменять объект обажания? Включай мороз в его сторону. Начинай любть себя, занимайся личностным развитием, исследуй свой внутренний мир .Не унижайся .Такая девчёнка одна, другой такой нет- ты в единственном экземпляре. Может ты не замечаешь тех кому нравишься по настоящему? Будь внимательна... Выбирай ты, а не чтобы тебя выбирали.