Отношения

Как на такое реагировать и что о нем думать? Парень говорит мне,что я слишком много трачу

на смски (с ним!!!),что не надо ему на все его смс отвечать. У него за телефон платит его работа,я плачу сама. Советует как сэкономить на телефоне,говорит что я не бережливая....
Юленька Мян
ОН ЖАДНЫЙ!!! !
Гони его в шею. И сам небось на всем экономит, еще и в твоем кошельке деньги считает! ! Ты потом замучаешься объяснять, откуда у тебя новые вещи берутся и сколько они стоят.
"Зачем тебе кроссовки - ты ж еще коньки не сносила" :((
Олег Белоногов
Лучший ответ
С одной стороны, он о вас заботиться - это хорошо, с другой - он немного зануда...
Скупой он, при этом не только свои, но и чужие деньги считает. Замуж за него не выходи, а то своим скопидомством тебе весь мозг вынесет, колготки себе не купишь лишний раз.
Юрий Иванов
icq и skype не? агент можно использовать)
Мдамс, это что-то не нормально!
Тут, скорее всего, дело не растратах, а в том, что ты его достала этими смсками. Лично меня они раздражают. Вооще сотки бесят.. . Ну щас не об этом. Просто постарайся сделать то, что просит. Не отправляй так много смсок.
Юленька Мян вы невнимательно читали мой вопрос. Я ему отвечаю на его смски,как воспитанный человек и потому что мне так хочется,следовательно,раз смска идет в ответ,доставать никого она не может
вопрос на самом деле серьезный. Многие мужики жадные и поэтому одинокие. Надо знать был ли он таким до кризиса. Возможно ему зарплату урезали и он это проецирует на все свои расходы, в том числе и на тебя. Ты-статья его расходов. И это плохо. Женщине нельзя отказывать ни в чем, даже если она не просит.
Юленька Мян ниче ему не урезали,и я трачу свои (!) деньги,а не его
Какой он у тебя мелочный???? А на чём то другом он тоже экономит??? Я бы лично на токой мелочи не экономил!!!!)))))
Юленька Мян причем,заметь,экономит МОИ деньги
эм.. либо жлоб или беспокоится за тебя;)) )
Скорей второе=)
БЕЗПОЛЕЗНЯК ОН ..И ХАЛЯВЩИК ...ОДНОЗНАЧНО !
Юленька Мян почему халявщик???объясните плизз
Ольга Макарцева ПОТОМУ, ЧТО :
ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ОПЛАЧИВАЕТ ОРГАНИЗАЦИЯ - ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОВОД ОТПРАВЛЯТЬ БЕСТОЛКОВЫЕ И БЕСКОНЕЧНЫЕ СМСки , ТЕМ БОЛЕЕ САМ ГОВОРИТ, ЧТО НА НИХ ОТВЕЧАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.. ДИАЛОГОМ ТАКОЕ НЕ НАЗОВЕШЬ , А ТАК .. ТИПА - Я ПОГОВОРЮ , А ТЫ ПОСЛУШАЙ ...
..УПАЛО ОНО 100 ЛЕТ ...
советую прислушаться, а то женится передумает
Макс Макс
Юленька Мян как бы я за такого замуж выходить не передумала
"Любимый, я ведь трачу средства на общение с тобой! Я же умру, если у меня не будет возможности с тобой со своим любимым парнем! А ты сам хочешь "перекрыть мне воздух". Ты пойми, что для меня это необходимо"... что-то наподобие этого ему скажите:))) ) надеюсь, пересмотрит свои взгляды: ) удачи!
Ольга
Ольга сорри, опечатка! "...если не будет возможности общаться со своим любимым парнем..."