Отношения

Девушки как бы вы реагировали если бы узнали что у парня в 27 только одна была?

Hitomi Ds
Круто.
Виктор Ветлужский
Лучший ответ
Hitomi Ds но я же скромный не общительный и скучный
Одна древняя профессия?
Михеев Виталий
Это же сокровище, наживка, подсечка и в загс, пока стесняется :)))
Hitomi Ds Чтобы подсечек не было существуют презики и ППА ))))
сольют они сразу же.
Он же не опытный. А для них опытный мужик - это самое самое главное
А нафиг тебе те, кто на такое ненормально реагирует?
Я бы немного обеспокоилась тем, что он маловато погулял. А следовательно ему может этого захотеться.
Ну это не факт конечно, зависит от человека.
А так, ну одна и одна, пофиг вообще.
Мне человек интересен, а не количество его половых актов или партнеров.
Михаил Бирюков
Hitomi Ds а что с одной нельзя гулять что ли? гуляют бабники. У меня по любви.
Татьяна Малакеева Да ты никак мужа ищешь...
Какой ужас! Любая девушка скажет "бобыль" и уйдет к другому ! (сарказм)
Не удивило, даже, если бы вы написали, что не было не одной, я бы всё равно не удивилась) Мы все люди, судьбы у нас разные. Вам просто не встречались люди, которые бы поняли вашу проблему.
Hitomi Ds это да. Как боженька написали.
ооой, это всему учить... нет)
Виталий Гуров
Hitomi Ds ясно.
Это хорошо! для девушек
Марина ,,,
Он бы не дошел до той стадии ...чтобы я что -то там узнавала ...ну просто не пробился бы
Hitomi Ds о чем вы?)
А что в этом такого? Я бы хорошо отнеслась.
как говорил А. Пушной: "Рубрика эксперименты". было бы весело :)
Евгений К
Hitomi Ds А как бы вы это определили по человеку?
Если честно, не очень. Я бы предпочла парня, у которого до меня были девушки. Но если б этот девственник мне понравился бы, то ничего страшного. Просто если он до 27 еще ни с кем не трахался (ну или с одной), то он не в моем вкусе... типа робкий и стеснительный, а я таких не очень люблю
Hitomi Ds я же написал одна. А стеснительный я был был и с девушкой даже.