Отношения
Как вы реагируете на Частые звонки вашему (ей) Парню/Девушке других лиц?
Ты так и не устронил этого хорошего" друга"?))
С пониманием!
Пусть звонят.. Главное, что не мне!
я родился целым, поэтому никаких половинок нет
перебор не нужен
нормально.... это его жизнь
А так вопрос формулировал что бы лишний раз себя не травмировать? Если половинке регулярно названивает парень, то это не нормально и значит не твоя она половинка. Ты же не так давно спрашивал про "просто друга" не понравились ответы и решил себя успокоить другой формулировкой?
спокойно. ему могут звонить по работе, знакомые, родители... так же, как и мне. это нормально.
отключение но не физически
Предполагают вы хороший ревнивец, вам мой совет .
Самый лучший способ избавится от ревности. это побывать на месте своего партнёра.
А вообще я спокойно отношусь. посчитает нужным скажет, знаю что обычно лишние не звонят. уже давно у всех свои заботы.
Не названивает никто так что не знаю
нормально реагирую
Если они бабы, вычисляю год их смерти. В основном он близок...
Застрелю их всех.
а если кто из коллег звонит? что теперь девушке или парню ни с кем не общаться? это бред и необоснованная ревность
смотря что за лица.... некоторым "лицам" на мой взгляд с расцарапанной мордочкой было бы красивше....)
я об этом открыто говорю...
Если по работе и домашние - терпеть надо, если нормальный человек. А, если весь город, то знал с кем связался.... тем более терпеть. Вообще-то, при встречах, можно и отключить ...
Когда мой друг со мной, он отключает телефон. Наверное, он не хочет чтобы я знала все его секреты..)))
Если звонки связаны с работой, то никак.
Если звонки сугубо частные и их слишком много, то это всё-таки подозрительно и неприятно.
А в идеале, когда партнёр, когда находится с тобой, всё-таки видит и слышит тебя, а не того, кто в трубке.
Неадекватно! Устраиваю скандал бью посуду раскидвваю вещи!!
Alisher Darhanov
Можно еще пару суплексов для закрепления материала ;)
мне нравятся когда мне звонят отношусь к этому спокойно
сниму шкуру с девушки, если звонит парню просто так.
Никак не реагирую. Эти звонки-трудовые будни)
Нет повода для беспокойства.
нормально
у моего такого нет, но если было бы, то я б обиделась
Можно расценивать как личное пространство.
смотря с кем и как разговаривает
Иногда могу сам трубку взять и поговорить. Я сказал что ей необходимо получить моё доверие, поэтому пускай в начале отношений потерпит чуток, и если мне звонят или пишут, то я со своей стороны тоже не смотря на телефон могу сказать, кто бы это ни был можешь ответить, но она говорит что верит мне, я пока нет, т. к. были поводы для ревности... когда она свой животик отправила парню, а он ей свой голый торс....
спокойно я ей доверяю
Смотрю на реакцию "половинки".
ревность делает свое дело
+
Смотря какого рода эти звонки, на данный момент меня все устраивает, если же нет, то высказываю, что мне не нравится и вопрос решается.
нормуль)
ну смотря с кем и как разговаривает
Мне и целому нормально...
Негативно.
По обстоятельствам
только бесит если над тобой прикалываются
Бесит терплю...
Значит этот человек социально активный. Нужно просто сказать, что тебе неприятно, если это так.
Нормально-доверять партнеру.
Суди по ситуации
нормально, если это только по работе
Не обрашайте внимание, может эти девушки добиваються своего чтоб вы посорились
чем меньше реагирую, тем меньше взонят
всегда спрашиваю кто звонил, иногда получаю ответ, иногда негатив. соответственно смотря кто звонит-и моя реакция разная, от спокойного игнора до скандала!
То идиотское ощущение, когда мой парень мне вообще не звонит.
Ну моему звонят редко и то мама но если бы ему звонили бы часто я бы думала что ему звонит девушка моя подмена но слава богу такого не случилось он меня любит
Ни совсем этично так поступать, если он или она делают это, говориться о том что ему все равно на вас. Вывод один нужен или нет, вам решать.
У каждого из нас специфика работы, такова, что и ко мне и к Нему могут позвонить лица разного пола).. Как реагируем?).. Не поверите - начинаем РАЗГОВАРИВАТЬ, никуда не прячась и не снижая голос)))
Если по работе, то ради Бога! Хоть пусть целыми сутками разговаривает, а если есть подозрение на что-то не хорошее... То подхожу к другой комнате, наклоняю ушко и слушаю))) но такие подозрения были всего два раза и оба были моей придумкой))