Отношения

Если бы погиб ваш любимый парень (девушка) вы пойдёте найдёте замену или останетесь один (одна)?

найду замену...
Наталья Михайлова
Лучший ответ
у каждого своя судьба....
Jan Www
Есть у меня один знакомый мужчина. У него так случилось. В 20 лет его девушка погибла. Сейчас ему за сорок. Он один.
Я бы так не смог и быстро бы подыскал замену. )
Незаменимых не бывает.
[M
[Evil Maknae] Dongho
оМг, а как иначе если сделался таким уж недовольным
когда на мысли себя ловишь что не можешь быть как раньше - одиноким войном
Тоесть, если один погиб, то другому себя заживо хоронить? Жизнь-то продолжается
у меня не будет любимого парня, как можно любить проходимца?
Денис Беспалов Какого проходимца?
Замена любви всей своей жизни? Полагаю, это будет профанацией, неудачной попыткой приблизить себя былому счастью.
Наталья Козыч
все зависит от отношений, которые были
The Unforgiven
Конечно это будет горе, но до конца жизни я из-за этого одна оставаться точно не соглашусь. У моей бывшей коллеги по работе была реально такая ситуация, они готовились с молодым человеком уже к свадьбе, поехал в командировку от работы с другими людьми от предприятия, точно уже куда не помню, и там попали аварию, разбились насмерть. Ну, конечно, она очень переживала, но по прошествии скольки - то лет у нее сложились отношения с другим человеком, за которого она вышла замуж.
Вторая моя одноклассница, выскочила после школы сразу замуж, жили хорошо, в 19 лет осталась вдовой, я это узнала постфактум.
Так что, извините, как бы это не звучало кощунственно: "Живые к живым, мертвые к мертвым", - как говорила моя бабушка. Жизнь не смотря ни на что продолжается, и человек должен найти в себе силы жить.
Dinara Ahmedova
Азъ люблю Всех
У меня нет других половинок...
Palach M
А если мне 20 лет, мне до конца жизни теперь гуся трепать?
Денис Беспалов Моно потом утку купить, венипуха.
Я бы тоже не согласилась жить одна... Тем более если речь о молодых людях...
Sabira Jakypova
Денис Беспалов Не любили никого никогда наверно.
думаю буду одна ..не смогу
Nurma D