Отношения
Если тебя бросит любимый человек, ты сразу найдёшь замену или останешься один (одна) всю жизнь?
меня не бросит... но если вдруг... ну чисто предположить... искать точно не буду... да и желания не будет....
Я ему сказала, если не он, то никого не хочу. Не то что всю жизнь буду одна, но долгое время точно не смогу никого полюбить.
Не хочу о таком думать..))
Хреново было. Замену? Не знаю. Он один такой.
я же не вещь, чтобы меня бросали)) )
Но лучше буду одна.. чем с тем, кого не люблю.
я буду болеть - болеть - болеть.. а потом найду замену...
Сразу не начну ничего.... спустя какое-то время..
Не бросит. И не останусь
Всю жизнь-слишком громкая фраза. Да и не заслуживает он того, если меня БРОСИТ... постараюсь забыть чем раньше-тем лучше) Ну а как получится-это уже другой вопрос, конечно же нужно будет определенное время)
а может лучше просто трахать других самок без любви?
Антон Фролков
Без любви только шлюхи трахаются за деньги)
если он даже подумает ...меня бросить... я брошу его первой и найду другого...
Я лучше буду одна чем с кем попало
И без "любви" и "любимых" останусь только САМ !!!
Какой любимый сосед чтоли
Останусь одна на некоторое время. Потом видно будет.
Не знаю как насчёт на всю жизнь. . Но одна буду долго..
Не позволяли мне мужчины одной быть...
Светлана Максимова
да шлюхам тяжело)
Девушки а что будете делать. Если некоторое время затянеться до старости а ?