Отношения
А вы всегда уходите найдя замену?
быть или не быть)))
мне искать замену? может мне еще собеседование провести с кандидатами?! ))
Мне не нужно искать замену для того, чтобы уйти- я не боюсь свободы. Она для меня комфортна.
и пральна, нахрена тебе этот задохлик, который живёт с амбулаторной карточкой от нарколога и наверное последний месяц ...есть танкист из Кантемировской дивизии, он надёжен во всём, как рельсовая сталь, философического склада ума и пофигистического взгляда на мир, временно живущего в жёстком регламентированном бытовом укладе и он на "старте " ,дополнительная информация для вас, сударыня, там рулят объемы бицепса и тайком проверяемые сантиметры глубины возможного проникновения, а это ваши перспективы ...решайтесь, сударыня, один звонок в Кремль решит фсё !
Нет. Ищут замену, что уйти только неуверенные в себе (они боятся, что никого не найдут, а так-наверняка) и/или те, кто другими людьми затыкает дырки в себе, поясню: если человек не может находиться один-значит ему скучно с самим собой, значит ему срочно надо чтоб кто-то рядом был) и/или человек, боящийся одиночества. Ему кажется, что если у него нет пары, то он какой-то плохой и неправильный. То, что вам нужна такая подушка безопасности говорит о том, что внутри у вас не все в порядке. Вы можете, конечно, найти, кем заткнуть дырку, но однажды одиночество все равно вас настигнет, и чем дольше вы от него бегали, тем страшнее для вас будет этот момент. Например, это может случиться, если муж умрет раньше, чем вы, что не редкость, мужики живут меньше. И вы своим страхом одиночества можете или испортить своим детям жизнь, или оттолкнуть их от себя своей назойливостью. По-вашему, почему некоторве свекрови настраивают сыновей против невестки? Да-да, именно из-за своего страха одиночества. Женщина хочет отвоевать своего сына назад, чтоб не быть одинокой, и плевать ей, что она гробит ему жизнь, она предпочитает это объяснять тем, что невестка неподходящая, и, конечно, мама лучше сына знает, какая ему подходит. Вот вы рискуете стать такой вот свекровью. Или же можете не рушить жизнь детям, но постоянно названивать, стать настолько назойливой, что от вас будут стараться отмахнуться собственные дети. Также вы можете их не пускать жить в другой город, другой дом из-за страха одиночества, особенно, если муж вас бросит или умрет раньше (всякое в жизни бывает). Вот и думайте: решить проблему на берегу или запустить ее и потонуть самой или потопить своих близких...
самой искать ему замену?? ты че)))) мать рухнула с дубу?
Ольга Н
Ну эт образно
Что нужна замена
Если Вы про работу: Нет, не моя зона ответственности, не моя компетенция. Кадры ищут кадровые агентства. Я со своей стороны охотно прособеседую кандидата, ввиду в курс дела, сдам дела кому укажут. Но самому искать? Не. И ждать, когда найдут - тоже нет. Но я не уйду на середине текущего проекта, не уйду, пока не доведу дело до какой-то точки, в которой оно может спокойно подождать. Да и уйдя - я остаюсь в доступе. Если мне не сложно - помогу бывшей работе задаром. Если сложно - за отдельную денежку.
А если не про работу - то как такой вопрос вообще может возникнуть?
замену кому - ему - уж нет - после того как выгнала за измену найти достойного уже просто так не получится - ошиблась в 25 наступив на грабли и теперь в 38 подумаю наступать на грабли еще раз