Отношения
мужчина и женщина расстались. на Ваш взгляд, кто быстрее найдет замену? у кого больше шансов? кто дольше будет переживать?
кто больше любил, тот больше и будет страдать. а так, в 80%, мне кажется, быстрее мужчина очнется, шансов у него больше, а девушка еще долго будет его вспоминать...
Шаблонов тут нет. Все люди разные.
в 75% из 100% - мужчины быстрее находят алтернативу
Это доказывает жизнь.. . Кто быстрее находит замену своей жене после её смерти? Мужчина.. . я вон смотрю по соседу ...не прошло и полгода, а у него уже новая пассия.. . я думаю жена его вообще бы никого не искала, случись с ним такое.. .
Говорят, мужчина уходит не от кого-то, не из семьи, а К кому-то.. . только если у него есть к кому уходить, то он уходит.... Женщина же может уйти в никуда, то есть остаться после развода одна.. . Женщина уходит ОТ кого-то.. . но не факт, что к кому-то.. . Так что замену быстро находят мужчины и меньше переживают по этому поводу тоже они ...Это доказанный факт...
Женщина будет переживать и с полпинка найдет замену, чтобы показать какой счастье прошлепал бывший)
А бывший тоже пуститься во все тяжкие, но при этом время от времени появляясь в ее жизни, чтоб лишний раз заморочить голову и навешать лапши.
Это не от пола зависит.
Женщина...
смотря какой мужчина и какая женщина, как говорится женщина долго погорюет потом будет жить счастливо, а мужчина сначала пустится в разгул но только потом будет горевать без женщины... вот так