Отношения
Мужчины, если женщина вынуждена убить вашего ребенка внутри себя, считаете себя соучастником преступления?
А не имеет значения как он считает, соучастник и есть 100%.
женщину нельзя вынудить убить ребенка внутри себя. она виновата на 100%, а насколько соучастник мужчина - решит суд
все решения о детях лежат только на женщине начиная от раздвигания ног заканчивая рождением или нет
99процентов баб сваливают решение этого вопроса на мужчин.. как будто она сама не участвовала в ебле без презерватива..
их первыми под статью надо
Тимур Амерканов
Ух ты, какая активистка! А если мужчина против аборта, а ей, видите ли еще рано да и "фигура испортится"? Тоже мужик виноват?
Она может быть вынуждена только в том случае, что кто то ее вынудил своими требованиями и угрозами, тот и виноват. Да ито не полностью. Нехрен все на нас валить. Или вы не знаете, каким образом у вас половой акт проходит? Это и ваша безответственность! Сколько ты знаеш методов контрацепции, а так же процент вероятности беременности при каждом из них? А последующие профилактические меры? Я вот, например, знаю от и до 7 методов контрацепции. Знаю периоды овуляции у своей подруги. Знаю, возможные пост актовые и профилактические меры, от постинора, до различных промываний. Мы не в каменном веке, ответственнее надо быть. И если уж трахаетесь, то хоть изучите немного своего партнера и биологию!
Monika Black
Но вот богу угодно стало и твои 7 методов не помогли. Забилось сердечко твоего, вероятно впоследствии обожающего тебя ребеночка. А ты ни причем? Ответственность целиком на беременной женщине?
Если вынуждена!! ! Ничего себе поворот! Если мужчина нормальный то он любым методом остановит девушку от аборта! ! Это неправильно, дать жизнь а потом ее, ещё не начавшуюся забрать. Если не так, лучше выстави на голосование