Отношения
мужчина - свободен, женщина - замужем и с ребенком... между ними есть отношения уже 3 года, но...
смелая у тебя женщина.... будь настойчив, может и согласится
раз живет с мужем, значит врядли от него уйдет. . он для нее-надежней. .
жить с тобой Миш, а сможешь ты ей дать то, что дает муж? и насколько долго продлиться ваш гражданский брак? а у нее-ребенок и приоритеты соответственно иные, чем у тебя.
Сергей Ревуцкий
он замуж зовет!!!
скорее всего нет... раз они продолжают отношнеия подобным образом значит их это устраивает
Может и будет будущее. Но я бы посоветовала мужчине, оставить эту замужнюю женщину! И почему она вообще завела отношения на стороне, может её муж пьяница или наркоман? Нехорошо всё это.
если мужчина ее любит, то почему он не женится на ней а? Пусть она разведется и вперед. Или ему так удобнее?!
если она нехочет что - то менять, то и не уйдет от мужа, ищи другую
Это уж как они сами решат. Но ...если она до сих пор замужем, наверно её устраивает всё. Дома муж, вне дома - ты. Куча внимания и заботы.
не разбивай чужую семью и не отнимай у ребенка отца.
какая влюбчивая девушка.
конечно есть и будут!!!
спроси у неё чего она хочет сама? а может её устраивает такой расклад. а вот устраивает ли он тебя? корочене парь себе мозги, и найди себе свободную девушку или так и будешь за замужней всю жизнь ходить
Ну тут все от женщины зависит, если она готова бросить мужа, то у отношений возможно и есть будущее.
Тебе надо от нее уходить, потому что это будет длиться еще много лет. Ее наверно такие отношения устраивают, и муж и любовник....
Ха-ха, как всё просто. Конечно может быть всё,что угодно.