Отношения

Бросил любимый, где найти нового?

Расима Курта
А была ли любовь? Любовь смотрит сквозь очки, превращающие медь в золото, бедность - в богатство, а слёзы - в жемчужины.
Прежде чем искать другого, надо исправить свои предыдущие ошибки. Каждый из нас получает то, что заслуживает.
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.

"Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться. " - Вирджиния Сатир.
Asia Kisanova
Лучший ответ
а под кроватью искала? ))
ты думаешь они валяются на дороге?
Правый Путь
Вот вдолбили себе женщины что мужчин мало
Что все хорошие прибраны к рукам, будто среди женатых нет дерьма
Общайтесь, больше улыбок, балуйте себя и обязательно все будет хорошо
Да оглянись их много.
Хорошиш только прибрали уже к рукам.
А он тебе нужен?
Здесь.
Не нужно искать специально! ! Лучше всего передохни, теперь ты свободна, и можешь делать все что захочется! ! Есть много шоколада и булочек, ходить в клубы не спрашивая, уделять время себе любимой! Он сам появится, когда ты этого не будешь ожидать!
А меня любимая... ну вот и нашлись!)))
нигде. оно само придет!
Он сам тебя найдёт)) )
Вот я тоже потеряла... Забила на всё))И что??? Мой любимый меня нашёл))))))))
Фирдавс Назриев Такую хорошенькую я долго искал))))))
явно не в инете)))
ненадо искать он сам тебя найдет