Отношения

Как бросить любимого и родного человека,если жить с ним невозможно?!

Я понимаю, что мы только мучаем друг друга, но не могу его отпустить. А жить от скандала до скандала тоже нереально. Менять я уже пробывала тысячу раз, но не получается. Мы при каждой ссоре собираем вещи и расходимся, а потом как-то склеиваем наши отношения.Это замкнутый круг какой-то. Блин, так плохо, что аж жить не хочеться.Может кто-то был в похожей ситуации, подскажите, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
Найти такую работу, чтобы виделись крайне редко - тогда времени на скандал не останется.
Арман Сарсенбаев
Лучший ответ
мудрее постарайтесь быть! женщина должна идти на компромисс больше) если вы не можете без него то закрывайте глаза на некоторые вещи) посидите подумайте из за чего ваши ссоры и вы сами найдете выход! может не все так и сложно и страшно) Удачи)
Измени свое отношение к ситуации в корне, сломай стереотипы, не ругайся, а пытайся вести конструктивный диалог, попробуй его понять. Отношения стоят того, что бы за них бороться.
Meiramdos Alimzhanov
Родных и любимых не бросают, уходят. когда они уже перестают быть таковыми. А в вашей ситуации - может это у вас такой уникальный способ отношений..., хотя экстрим конешно..., кто-то может и не выдержать.... а спокойно и уважительно выяснять отношения не пробовали?... В любом случае - успехов...
Natalia Svirskaya
Вы не будете жить вместе. Это надо понять. Сможете ли вы построить будущее с этим человеком? Есть ли оно? Это трата времени. Ссоры будут чаще, сроки расставания длиннее. Рано или поздно вы расстанетесь. Терпеть год, два, три? Не затянится ли эта привычка на 5-10 лет? Не стерпиться и не слюбиться! Стройте свою жизнь, а не склеивайте разбитую.
В начале вам нужно успокоиться. Поговори с ним по душам без скандала, женщина всегда может найти подход к любящему человеку. Спроси своего мужа чего он хочет от тебя? А тогда и решишь что делать. Если он тебя любит он пойдет на уступки. Счастья вам.
Андрей Маслин
Уходите от него - все равно жизни не будет, пока вы вместе. Скндалы уже никогда не прекратятся, как бы вы не пытались их избежать. Что-то в ваших отношениях явно не складывается. Любовь со временем пройдет, чувства какие-то останутся.. . А вы только зря потеряете время. Уедьте в командировку в другой город, избегайте встречи с ним. Со временем найдете ему лучшую замену. Желаю удачи!!!
Vadim Kravzov
как долго вы вместе? Создали вы отношения полного доверия? что является причиной скандалов? как избежать конфликта в сложившейся ситуации? когда вы начнёте отвечать на вопросы и строить новые отношения с человеком который вам дорог, тогда не придёться собирать вещи и хлопать дверью....
Та
Татьяна