Отношения

Меня бросил любимый человек,вернется ли он ко мне?

Может быть и вернётся, только вам надо подумать, а нужно ли вам это.
Ekber Semedov
Лучший ответ
В жизни всякое бывает. У меня тоже была ситуация, когда мой парень, которого я очень любила, бросил меня. Просто пропал на несколько месяцев. А потом вернулся!
Но за это время я много чего переосмыслила. У меня другой появился . И хотя я бывшего еще любила, но не венулась к нему. Редко из таких возвращаний что-то хорошее получается.

Может твой любимый и вернется к тебе, но не надо на это сильно расчитывать. Живи, как до него жила. Если вернетмя - хорошо.. . А не вернется, может так и к лучшему.
Анастасия ******
Людей сближает расстояние
Ум трезвый, время и желание.
Valerka... *
Вы, разве вещь, чтобы вас бросали и подбирали? Любите себя, тогда обретете счастье)
Женя Шуллер
а вам это правда надо?!
Ну, а накой он тебе сдался? Запомни! -Брошенные вещи подбирают нищие и умалишонные.
А оно тебе надо?
я не ясновидящаяя. если любит то вернеться. но главное сейчас не в этом. вам нужно перетерпеть эту боль. постарайтесь завести новых друзей общайтесь больше с людьми. если бросил значит он вас не доконца полюбил и не отценил вашего внимания. найдете и вы свое счастье.
Negodyai Negodyai
Иришка посмотри сколько нас здесь одиноких парней
что ты держишся за прошлое
ну вернется он но уже не будет как раньше
J=
Jo =)
Никогда не оглядывайтесь назад . впереди будет ещё лучше .
а вы задайте себе вопрос а ЗАЧЕМ???)
смотря из-за чего бросил, из-за измены я думаю врядли вернётся, а если так глупость какая нить, то шансы есть большие=)))
Tanya Yurkevych