Отношения

Как избавиться от чувства страха, что мужчина может бросить и не вернуться?

Осознать
1. Это не смертельно, даже если это случится.
2. Будьте самодостаточной. Нельзя ощущать себя чьей-то половинкой, вы родились целой! Даже если это любимый человек.
3. Не замыкайтесь на своем чувстве. Кроме любви в жизни есть много замечательных вещей.
4. Когда в ваших глазах мужчина будет читать явственный страх, что он уйдет, ему немедленно захочется это сделать. Привлекают свободные, независимые. Ведь вы всегда сможете объяснить ему, как вы им дорожите, даже будучи личностью.
5. Надейтесь на лучшее, делайте всё, чтобы этого не случилось. Но не бойтесь слишком, это испортит вам жизнь. Счастья вам.
Вадим Гиштарович
Лучший ответ
так можно всю жизнь тогда жить в страхе
Ол
Олечка
никак. . или просто быть эгоисткой и любить только себя
Ольга Ронжина
Научится любить себя)) )
Стать самодостаточной!:))))
Может, лучше сделать, чтоб ему было боязно? Чем он лучше вас...
Чем меньше мы мужчину любим-тем больше нравимся ему!!!!
В В
Чего ждать, сама это сделай первая-брось его!
Уууу)) )
Надо раскопать корни этого плохого состояния и ПРЯМО СЕЙЧАС, сию минуту, сделать хоть какой-то шаг, путь даже маленький, к тому, чтобы что-то изменить в своей голове и полюбить себя. И сделать так чтоб тебя боялись потерять, а не ты!!! !
Есть одна классная пословицы "Чем сидеть и выть на луну, лучше встать и заняться делом"
Хотя иногда, конечно.
Вооот...