Отношения
Как прийти в норму,если бросил любимый, и произошло все на праздник?
А попробуй представь, что ты золотая монетка. Тебя бросили, но кто-то другой тебя обязательно увидит, поднимет, очистит и будет несказанно рад, что ему так повезло в жизни!
сочуствую, хоть на праздник, хоть после-все равно обидно. Встретьте н. год с близкими вам людьми, счастья вам!
Повыше надо поднять одну руку, затем резко опустить сказав при этом: "А чёрт с ним"!!!!Немного помогает!! ! Да не достоен он значит Вашей любви!! ! На зло весм празднуйте и развлекайтесь!! ! Здоровья и удачи Вам! (это самое главное)
надо успокоится и подумать, а что это за любимый который вас бросает, нужен ли он вам! Он даже не смог проявить к вам уважение и сделать это после праздника.. Зачем вам оНО нАДО??? Плюньте НА НЕГО!!!
Брисить другого на праздник! ))
Найдешь ответ - скажи. Мне тоже пригодится.
У меня тоже такое было, так наоборот хорошо, что праздник. Сможешь отвлечься, ведь куда было бы хуже, если бы он бросил в то время, когда все твои знакомые и друзья заняты и ты бы осталась совсем одна....
Большинство проходили и проходят через это. Главное идти дальше с высоко поднятой головой. Заняться собой, походить на массаж, в бассейн, в фитнесс зал.. . И для души легче и для тела полезно. И лучше веселиться
да на он тебе надо чтобы еще за него переживать в праздники пригласи подруг развейся
Похожие вопросы
- Бросил любимый, где найти нового?
- Что вы сделаете если вас бросил любимый человек?
- Как бросить любимого и родного человека,если жить с ним невозможно?!
- если бросил любимый, а ту за спиной другой стоит, соит пользоваться моментом?
- если бы вас бросил любимый человек(она/он) ради другого ,но потом поняла что ты лучший - вы бы стали с ним встречаться?
- Меня бросил любимый человек,вернется ли он ко мне?
- как забыть, бросить любимого человека, когда он рядом, вместе работаем, женат и не отпускает чтобы я начала свою жизнь?
- Не бросишь ЛЮБИМОГО когда от него отвернётся весь мир?
- "БРОСИЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК? " А нужно ли его возвращать, тем более с помощью магии? Ваше мнение?
- Меня бросил любимый. Как завершить незавершенное?