Отношения

Как прийти в норму,если бросил любимый, и произошло все на праздник?

А попробуй представь, что ты золотая монетка. Тебя бросили, но кто-то другой тебя обязательно увидит, поднимет, очистит и будет несказанно рад, что ему так повезло в жизни!
Игорь Красюк
Лучший ответ
сочуствую, хоть на праздник, хоть после-все равно обидно. Встретьте н. год с близкими вам людьми, счастья вам!
Aselya Manapova
Повыше надо поднять одну руку, затем резко опустить сказав при этом: "А чёрт с ним"!!!!Немного помогает!! ! Да не достоен он значит Вашей любви!! ! На зло весм празднуйте и развлекайтесь!! ! Здоровья и удачи Вам! (это самое главное)
надо успокоится и подумать, а что это за любимый который вас бросает, нужен ли он вам! Он даже не смог проявить к вам уважение и сделать это после праздника.. Зачем вам оНО нАДО??? Плюньте НА НЕГО!!!
Брисить другого на праздник! ))
Найдешь ответ - скажи. Мне тоже пригодится.
У меня тоже такое было, так наоборот хорошо, что праздник. Сможешь отвлечься, ведь куда было бы хуже, если бы он бросил в то время, когда все твои знакомые и друзья заняты и ты бы осталась совсем одна....
Большинство проходили и проходят через это. Главное идти дальше с высоко поднятой головой. Заняться собой, походить на массаж, в бассейн, в фитнесс зал.. . И для души легче и для тела полезно. И лучше веселиться
Juzi
да на он тебе надо чтобы еще за него переживать в праздники пригласи подруг развейся