Хоть и было это три года назад, но мы общаемся и что-то мне кажется незавершенным в наших отношениях. Сама ситуация не завершена как-будто.. . Такое подвешенное состояние очень угнетает. Хочется вернуться в то время, когда мы были вместе и измениться. Задать столько вопросов... почему, за что, что не так я сделала, что произошло, почему не срослось, что в характере моем не так и в поведении.. . Ответов нет. Он не любит выяснять разбор полетов, тем более это было так давно и он не вспомнит.... Я только с течением времени осознала что было нет так, но в любом случае, плохого я не делала ему.. .
Бросал меня по телефону. Т. е. без объяснений, тогда мы с ни не обговорили.. . Слышала только что-то типа надоела, наскучила, что я маленькая девочка, несу чушь.... В общих фразах. Такой по-моему считает меня только он.. .
С людьми общаюсь нормально, отмечали, что со мной приятно поговорить (передавали это моим родственникам) по крайней мере раньше, а после его слов таких, уже не уверена что не выгляжу дурой при общении с кем-либо. Вобщем создал он мне комплексов.. .
Проблема в следующем, от всей этой ситуации, я чувствую себя слепым котенком, которого выбросили лишь за то, что он промазал мимо чашки, даже не натыкав носом.. .
Что мне делать? Вернуться к нему (сильно сказано) , нормальных отношений уже наверняка не получится, и исправить прошлые ошибки, наделать новых и еще раз остаться у разбитого корыта, или отпустить ситуацию, но как? Как завершить... если полное ощущение что все это не закончилось.. . Как перестать переигрывать ситуацию и думать - а если бы, а как было бы если бы я поступала так.. . Ведь на тот момент я просто была собой... влюбленной дурой.
Есть шанс воссоединиться с ним, но тут я даже не знаю - стоит ли.. . Ведь если он ушел разачаровавшись во мне, потом предлагает быть вместе, но без всяких гарантий.. . Что же ему нужно? Секс?
Отношения
Меня бросил любимый. Как завершить незавершенное?
отправлять ему по смс каждый день.. .
ЗАВЕРШЕНИЕ Наше дело зачатое\ Довершить сперва надлежит: \ Мы Искер один лишь взяли -\ Остается взять Сибирь. Петр Ершов 1837 СУЗГЕ\Сибирское предание
завершение ЧТО ЖЕ МЕШАЕТ ТЕБЕ ЗАВЕРШИТЬ\ УДАР НОЖА, \ ПОД СЕРДЦЕ, ЛЮБЯЩИХ ТЕБЯ ПРИЗРАКОВ? Григорий Коэлет ПРЕГРАДА 2002 г. Леердам
ЗАВЕРШЕНИЕ Итак, богини, ниспошлите мне\ Во исполненье Фебовых обетов\ Судьбы земной предел и завершенье, \ Коль стал достоин милости я вашей, \ Испив до дна страдания фиал. Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского ЭДИП В КОЛОНЕ
ЗАВЕРШЕНИЕ я не прошу у господа завершенья\ я не пишу о господи завещанья\ но моя речь – горячечный жест прощанья\ вся моя речь – о том, как прошу прощенья Евгения Лавут Из сборника «Амур и др. » 2001 я повторяюсь: не говори со мною:
Завершение Тлеющий уголь в запредельной синеве\ вдруг превратился в клинохвостого орла, \ уверенно стремящегося к цели и\ равняющегося в скорости с мальчишкой, что\ ехал на велосипеде через пригород Мельбурна; Лес Маррей. Перевод Р. Дериевой Завершение символа
ЗАВЕРШЕНИЕ Скоро ль завершил? \Ответствуй мне, затем что вопрошаю\Не для того, чтоб тайны разгадать\Извечного владычества Творца, \Но чтоб творенью возгласить хвалу\Тем большую, чем больше я о нем\Узнаю из рассказа твоего! Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
ЗАВЕРШЕНИЕ \\ Я здесь последний, что исполнен гнева, \ И гнев и ярость отливаю в слово \ И из колодца, где еще вчера \ Испил я чашу скорби и печали, \ Напьется тот, что вслед идет за мной, \ И боль его пронзит холодным жалом стали \ И разомкнет уста.. . \ Пусть будет путь благословен и светел \ Его - идущего за мной. Ури Цви Гринберг. Перевод Е. и Р. Клоцвог
ЗАВЕРШЕНИЕ Неужели те созданья, \Те игрушечки его -\Все достойны наказанья, \Выговора одного? \И неужто в завершенье\Неизвестного пути\Ждёт их суд за прегрешенья\И веленье в ад сойти? ДЖЕК ЛОНДОН (1876-1916). Перевод Маши Лукашиной ЛИТУРГИЯ О ЛЮБВИ
ЗАВЕРШЕНИЕ Ты – маленькая боль над летней тишиной –\Здесь чужды простота и равновесье – \Ждешь завершенья, радости, ребенка, \Шлешь ветренику шелковую нить. Станислав Бельский 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер КАМЕШКИ
завершениеВсе в мире стремится завершить себя \И я знал что мне придется потерять её Но я пытался сделать из любви привычку \Обманывал себя обещаниями любить её \А браслет на запястье безумно сверкал \И колокол в церкви бил \джингл - джангл.. . Ник Кейв . Перевод А. Сафонова Из альбома «Впусти любовь»
завершениеВсе равно, обрастая плотью, Душа моя вам не изменит. Зреет она на тяжелом подносе В эти тихие дни завершений. Илья Эренбург1915
завершениеМы начали вместе. Зима завершила труды. Стекло поскребла; ну и ну, с новосельем соседа! \рилажена крыша, и дым произрос из трубы. А я все сижу, все смотрю на падение снега. Белла Ахмадулина
завершениеНаш Мир — не завершенье —\Там — дальше — новый Круг —\Невидимый — как Музыка —\Вещественный — как Звук. Эмили Дикинсон. Перевод В. Марковой 1862
завершениеО смерть! Приди и заверши наш срок, Ты знак подашь — прервется ожиданье, Бесплодное по улицам блужданье: Отбросив цепи, ступим за порог. Франце Прешерн. Перевод С. Свяцкого
завершениеО, горе тому, кто голову пред высшей властью склонил, тому, кто взять Пифагорову лиру исполнился сил, \тому, кто своей дорогой шагал со склона на склон и вдруг заметил с тревогой, что путь его завершен. Антонио Мачадо. Перевод В. Васильева
завершениеХватит мне повседневных забот, А другого мне счастья не надо. Я-то знаю: и там, за оградой, Чей-нибудь завершается год. Арсений Тарковский
время лечит!
забыть и не мучаться поисками вины в себе ибо ни к чему хорошему это не приведет
м-да.. . Попробуйте НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ... Осознанно.. . Оставьте все, как есть и как говорили в старину предайте все воле Божьей - вот тогда все сложится, как надо...
что вы хотите выяснить и завершить, если вам прямо фактически в лицо сказали--отвали. (буду говорить прямо)
Вы должны признать что ваши пути разошлись и никто в этом не виноват. Вы не его судьба, а он -не ваша. Иначе б вы были вместе вопреки всему
понятно что ему только нужно от Вас одно))
В вас говорят нереализованные эмоции. исходя из наплевательского отношения его к вам, скажу, что реализовать оставшееся можно и с другим человеком, поверьте, вы будете более счастлива нежели вернете прежнее с грузом ошибок и разочарований
Незавершенност от того, что у самой много вопросов к себе.
Он для себя все решил. И ему не охота возвращаться в прошлое, может и больно. Объсняться многие парни не любят. Да и девушки тоже. Что он может объснить? И главное, зачем?
На данном этапе тебе просто надо понять, разобраться в себе.
Записать на листочке, что тебя мучает. Что этим ты идеализируешь. Отпустить все свои мысли. Попросить прощения у себя самой и у совоего парня. (Не надо звонить ему, просто в тишине в одиночестве - попроси у него прощения) .
Поменяй негативные мысли, связанные с ним на позитивные мысли.
Это займет не так мало вревени как хотелось бы.
Но ради избавления от тяжелого состояния, можно и поработать над собой
Отличный вариант-с букетом венерических заболеваний и отрицанием презервативов.
Один лишь вопрос нужно задать ему-все ли в порядке у него с головой?
Впрочем, ответ очевиден.
И этот же вопрос задайте себе, ЧЕСТНО на него ответьте, забудьте такого кавалера, как страшный сон, вместе с мнимыми комплексами, которые у Вас вроде бы как появились после того, как этот больной Вас бросил, и живите нормальной жизнью.
Впрочем, ответ очевиден.
А зачем тебе с ним что-то завершать и хотеть чтобы тебя вернул тот.... кто тебя не уважает, предал, наплевал, растоптал, не хочет с тобой разговаривать? В постели никчемен, противен и тебе не интересен...? Ты хочешь возвращения к такому человеку? Такое ощущение, что это ты себя на помойке нашла, (извини) , а не он.. с таким-то заболеванием. ! Да от такого надо бежать и спасаться!!!. или ты думаешь, что исключительная и можешь "горбатого" исправить?... ну конечно ...первое слово оно ведь всегда кажется дороже всего остального? не так ли? (небось вспоминаешь, что говорил сначала..) Однако.. это всего лишь детские слова.... и совершенно в таких ситуациях... неприменимы. . .в отношениях важно всё!!! а точнее... важнее, ..что из себя представляют отношения дальше, а не то, что было сначала.... поэтому... выбирай, ..начать с чистого листа, встретив кого-то любящего в будущем... или жить с таким объектом дальше, переживая, страдая и мучаясь.. предаст или не предаст? Оно тебе надо? ..А звонил, не потому что любил, а потому что не хотел, чтобы твоё слово последнее было.. . Ну что же вы, девчонки, так себя не цените, ну совсем? ну что других вокруг ребят что-ли нет?
вернись!
вот просто не понимаю некоторых леди, ну к чему этот геморрой, вам врут, бросают, используют.... а вы еще потом думаете, а может.?.. да не может, все.... отпусти ситуацию, столько классных мужчин пропадает, а вы вцепитесь в ублюдка и плачетесь потом
обрывайте такие отношения иначе пролетит время и вы у разбитого корыта
"Уходя уходи. "
Он тебя бросил? Теперь ты его тоже брось. И завершится ваше дело к обоюдному удовольствию.
Зачем Вам человек, который не любит не только Вас, но, даже, себя?
Да плюнь на него девочка,
он тебя не достоин.. .
Оглянись, вокруг столько воздыхателей по тебе!! !
Мой совет: Научись уважать себя, тогда и другие тебя зауважают.. .

он тебя не достоин.. .

Тебе стоит осознать, что он тебя и не любил никогда. А просто использовал. Говори себе это почаще. Не возвращайся в прошлое. Займись собой: умом, образованием, здоровьем, внешностью...
Три года "... переигрывать ситуацию и думать... " -
и многое изменилось с тех пор?
Чего Вы достигли за это время.. ?
ну поиграйте ещё....
и многое изменилось с тех пор?
Чего Вы достигли за это время.. ?
ну поиграйте ещё....
Тебе нужно его забыть. Он тебя предал. Наговорил тебе гадостей, а ты еще о чем-то тоскуешь.. . Самое правильное заставить себя изменить отношение к этому прошлому, надо уважать себя и свои чувства, надо ценить себя и знать себе цену. Хватит тоскливых взглядов в его сторону, это от слабости, а надо быть сильной, где чувство собственного достоинства? Надо не косточки прошлому перемывать, а ждать и надеяться на будущую любовь, на новую встречу, которая затмит все прошлое. А если тянуть эти сопли, то погубишь свое будущее.
Ему нужен только секс.. . А вы этого не понимаете...
Попробуйте найти помощь на сайте Ясновидящая Голди.
Перестаньте так переживать, сами же говорите он болеет плюет на свое здоровье, лечиться не хочет, комплексы в вас вселил, вот и кажется что что-то не так всё идет с ним. Всё наладиться и будет еще тот человек кто любить будет и ценить. Всего доброго.
Пальчиками...
Оставьте это воспоминанием на своей дороге жизни ...и идите дальше, он оказался временным попутчиком.
Он тебя тормозит. Забудь о том, что он тебя оскорбил, он сделал это необоснованно. Иди вперед и не оборачивайся назад, у тебя все лучшее впереди, жить прошлым еще никому не доставляло удовольствия и радости в своем конечном итоге.
во-первых успакойся!!!! вот так в психушки люди и попадают с навящивыми идеями "почему бросил?? ? почему ушол!? " ситуацию уже не измениш-ХВАТИТ В НЕЙ КОВЫРЯТЬСЯ!!!! то что он не любит "разбор полетов" действительно всегда лучше проговорить ошибки выяснить кто как видел ситуацию и кто что чувствовал! но раз он не идет на контакт-ничиго не поделаеш -это твое испытание-и я думаю ты его уже прошла! ! а сейчас прекрати отдавать свои силы и энэргию прошлому! ! думай о настоящем! ! устрой шопонг! сходи в парекмахерскую! ! заниси его в чорные списки-не общайся это уже болезненные нездоровые отношения!! ! а что б получить новый импульс рекомендую посмотреть фильм секрет-и почитать книги "возлюби болезнь свою" -не бойся она не про болезни! и выходи из этого состояния-ты же разрушаеш себя! ! это твоя жизнь и в ней кроме отношений есть еще-целый мир и никто не вернет тебе время потраченное зря! ! поря любить себя и уважать-отпускай негатив и иди к счастью потому что за тебя этого никто не сделает!!!

Это не любимый бросил, это Бог вас ограждает от человека, который не предназначен вам судьбой, это значит, что все ещё впереди))
Сделать попытку поговорить с ним о Ваших отношениях и разрыве. Если он не захочет объясняться это будет означать лишь прихоть использовать Вас для своих целей.
такой человек тебя недостоин точно! забудь о его существовании и живи полной жизнью ...
Шекспир ворочается
вам нужно к психиатору
Ему нужен не только секс с вами, но и ещё по видимому, желает наградить вас своим пышным букетом заболеваний. Ведь те из женщин, кто его знает, давно послали его подальше. Вот он и трётся вокруг вас, там где понял или чувствует, что его ещё могут принять.
Сложная ситуация.. но одно могу сказать точно: если вы не прекратите с ним общение то пострадаете ещё больше.. вы и сейчас как слепой котёнок, который пытается вернуть то, что давно уже ушло, он никогда не исправится, а вы продолжаете в это верить, слишком наивно и малореально.. только пока он сам не захочет.. . Постарайтесь заняться собой, поменяйте имидж, развлекитесь, пойдите на курсы, сделайте что то кардинальное в своей жизни и потом обернувшись вы сами поймёте какой были глупенькой. . Такой уж тип мужчин, которые думают только о себе и привыкли получать то, что им захочется, избалованные наивные глупцы... будьте выше, перешагните через это и идите дальше с высоко поднятой головой, а он ещё поймёт какой он был мудак, если конечно мозгов хватит.. .
А он то тебе нужен такой, если тебя не слушает и ничего не объясняет? Зачем? Без "разбора полетов" не может быть доверия. А доверие как раз и заканчивается общностью мысли и общими фразами и словами.
Секс навсегда...)))
ужас.... ты и с ним так изъясняешься? а короче не пробовала? больше жизни и эмоций!
опять сопли...
Подожди немножко, перетерпи. . и время ведь как говорят лечит... со временем расстают все твои миражи, ты поймёшь насколько была далеко от Истины сама лично.... ну а сейчас постарайся остаться лишь сама собой, поверь, это единственный путь, цель которого ты настигешь без всякого сожаления. .
Да будет Тебе Много Счастья!...
По-моему у вас приостановилась жизнь. Поэтому начали копаться в переработках прошлого.
О будущем нужно думать. Думать что нужно, что бы в нем быть успешной, счастливой, мудрой, ..
Делать это.
Вы смотрите на него со своей колокольни, но если вы правы, то думаю ему вы нужны как подзаправка хорошего настроения. Приятно когда тебя любят.
Делать это.
Если он предлагает быть вместе - будьте, к чему какие то неясности ...все ошибки в настоящей любви совместные - не комплексуйте по этому поводу ...я думаю и он это понял и забыл.... врятли в своём желании он руководствуется животным инстинктом ...по Вашему описанию его действий - не той породы человек.. . Всего вам доброго, будьте счастливы
Новая любовь - твое спасение. К старому нет возврата (если уважаешь себя)
Сейчас скажу - как завершить.. . Впрочем - нет. Лучше я дам Вам парабеллум!
проснись ты уже! вот выговорилась же, оставь все хорошее и вперед, так жизнь пройдет, а ты все сопли наматываешь. Ты только представь чего себя лишаешь, будь храброй! Это как с гнилым орехом, ну попался, так что теперь отказаться есть орехи?
Вернись, что бы завершить, только заранее не тешь себя иллюзиями, я думаю уже через месяц ты его сама бросишь! Если тебе с ним было кайфово в сексе и ему просто нужен секс, почему бы просто не встречаться чисто ради секса? Не обязательств тебе, не допросов, ревновать не будет, свобода! да ещё и кайфовый секс, дружеские беседы! Попробуй это просто отношения нового уровня, правда парни в таких "постоянных, ветреных" влюбляются, но может тебе это и нужно.. .
Если будет тяжко, представь что он гей подружка и вы занимаетесь сексом чисто для твоего здоровья)))), главное себя в этом убедить, и не зацикливаться на нём, а жить своей жизнью и параллельно искать более серьёзные отношения! Как раз и разберёшься, что именно за незавершённость тебя напрягала! Поверь! Как такого найдёшь, и комплексы пропадут и от него еле отвяжешься, а может с ним останешься.... может он твоя судьба, просто не оценил тебя вовремя!)) ) кто знает....
Когда любишь то тебе нравится человек такой какой он есть. Строить отношения на сексе глупо. Был в подобной ситуации. Этим не удержишь проверено. Продолжить общение это значит переступить через себя. Это моё личное мнение решать конечно же тебе. P.S.Вокруг нас много замечательных людей надо просто оглянуться. Возможно тот кот тебе действительно нужен рядом.
я когда со своей расстался, она в запое неделю была
Посылай, куда обычно посылают мозгочистов.
забудь, забудь... зачем такое обсуждать..
Да я понимаю тяжело расставаться. но чем раньше ты его забудешь. тем лучше .Строй новые отношения чтобы в них не было недосказанности. От него ппросто уходи!