Отношения

как забыть, бросить любимого человека, когда он рядом, вместе работаем, женат и не отпускает чтобы я начала свою жизнь?

мы вместе работаем, вместе целый день, мы встречаемся 6 лет, он уже женат, я его жизнь и семю рушить не хочу! Он родной мне человечек! Мы действительно друзья! Я хочу свою семю, жизнь, встречи з мужчинами, но он не отпускает!!! Ето не нормально, мы ругаемся и потом начинается ад! 1000 раз ставили точку! Но только мы снова вместе и все начинается сначала - секс (очень класный!), ругань, сюсюкання и снова ссоры! Что делать? Я так уже не могу! Если бы мы были не на одной работе вместе, то возможно бы все было по другому, но ни я, ни он работу сменить не можем (очень выгодно и перспективно). мне уже кажется, что ето ни когда не закончится....
что значит "не отпускает? "...)....значит не так уж Вы этого и хотите...).... к батарее Вас никто не приковывал, я так понимаю....)....
Георгий Терещенко
Лучший ответ
заведите себе другого мужчину, тогда к этому станете равнодушной... а посылать вам некого, от этого ничего не изменится вы и так не вместе
Игорь Оськин
А ведь этот мужчина знаеи о Вашем слабом характере именно с Вами. И злоупотребляет этим. Может стоит все таки нечаянно попасть к нему домой совместно с подругой на какое нибудь мероприятие. А там глядишь наберетесь смелости что нибудь такое набаламутить. Самое главное настройтесь на это. Такие новые выходки от Вас и поставят его на место и заставят задуматься его семью. Все таки такой толчок сыграет очень хорошую роль в /Вашей жизни. Попробуйте. Конечно грубо и гадко будет для его жены и детей, но зато будете свободны, реально свободны. А свобода это все таки свобода.
Перебороть себя, и сказать : Все хватит!
Zhaksylykova Saida
как правило, такое бывает в вектрорных отношениях.
когда вы и ваш избранник родились?
''' Janna***
Вы сами не знаете что хотите и семью разрушать не хотите и вместе быть не получается. Надо решать, или семья или вы вместе а так только нервы друг другу треплете. ДО ХОРОШЕГО ЭТО НЕ ДОВЕДЕТ.
Начни общаться с другими мужчинами, подругами, откажи ему в сексе, и пробуй его с другим!! ! Он не один на земле!!!
Максим Гришин
переедь в другой город, МОжешь обратиться за помощью к психоаналитику, видимо, это глубокая душевная травма.
начни требовать его развода) ) сразу же отпустит, ну может не сразу.... но постепенно точно, так что семью не разрушишь..