Никак. . Уходи. . Не рушь семью.
Ищи другого..
Отношения
Что делать, если любимый человек(любящий меня) до сих пор женат?Как вести себя? Как вести себя?
если бы он любил тебя --он бы уже давно жил с тобой
а так ему удобно иметь двух---хорошо устроился
Хитро себя нужно вести !!!:0)))
Если " до сих пор женат " - то фиг он любящий, не обольщайтесь . ))
Хорошо себя вести, но с другими мужчинами.
Может, стоит найти свободного...
зачем вы лезете в чужие семьи? Стройте свое счастье сами и любите сколько хотите! а вы ему нужна только для секса*раз он еще не бросил семью), самой то не противно что тобой пользуются??!!
Это точно, если бы любил был бы с тобой.
Думаю что нет! Просто нет и всё )
Любите и будьте счастливы здесь и сейчас! Ведь еще не известно, какой он будет в совсестной жизни.
Запретный плод сладок, как известно, отсюда и страсть ваша. Жизнь сама по полочкам разложит. А тут святые одни у нас, куда нам, порочным деться
не так уж он тебя любит, раз до сих пор женат, очень редко мужчина уходит из семьи ради таких дурочек как ты, извини конечно но это так, ты для него лишь развлечение от семейных будней, самой то не противно, что твой мужик спит с вами обеими !!!
отойти в сторону
А ты м не думай об этом забей на него и живи и не жу-жы все будет пучком