Отношения
Мне кажется, что мой парень до сих пор женат...
Мы встречаемся уже полгода, практически живем вместе, так много времени мы проводим вместе. Он любит меня, я чувствую его любовь, она безгранична, на самом деле! Проблема в другом! До наших отношений он был женат в другой стране,где жил 5 лет. у него там остался ребенок. Мы эту тему обсуждали только в самом начале отношений и он сказал, что там всё кончено и чувств не осталось, и особо не было, но ребенок-это навсегда и он хочет быть хорошим папой! Больше к этой теме не возвращались! Но периодически ему приходят смс, звонки каждые два дня от его бывшей! И очень часто,когда я не рядом они общаются, а общаются на другом языке, который я не знаю, смс тоже на иностранном! Вот и гадаю, мучаюсь! Спросить прямо, так уже спрашивала,получается, уже недоверие, взять трубку самой, когда она звонит, как-то боязно...
Ребёнок - это свято и общаться с бывшей женой о ребёнке они должны, тем более если дитё маленькое. Но! только о ребёнке. Поэтому придётся Вам записать тексты смсок и перевести их ну хотя бы в интернете с помощью переводчика. Это же элементарно! Другого выхода нет.
тебя это напрягает или что? ! согласись что бывшая жена и мать его ребенка - совсем не чужой ему человек - конечно им нужно общаться и переписываться! это нормально!
Конечно лучше побыстрее все выяснить! так иногда действуют брачные аферисты! Надеюсь это не ваш случай!
Да ты просто скажи ему, что ревнуешь и ищешь полной ясности в ваших отношениях. Скажи, что чувствуешь себя неуютно.
че ты боишься возьми трубку, если он сказал что все он с прошлым порвал, то ничего не будет, ну а если не так то за слова надо отвечать
Никогда не бери грубостью. Скандалы, истерики, ругани и прочее только отталкивает. Покажи что ты лючче в отношениях, или наоборот если у вас всё гладко и спокойно, можно посориться тут же помирится внести разнообразие. Конечно в меру.
выяснить нужно однозначно! язык, на котором они общаются придется подучить хотя бы элементарные разговорные слова, смс можно через инет в переводчике прочитать! и сразу поймешь о чем они беседуют!
Только действуй аккуратнее! Думаю парню вряд ли понравится, если он узнает про это! Удачи!