Отношения
Ну и как завести парня?! все парни говорят что я красивая, умная интересная все от меня без ума, но парня до сих пор нет: (
Перестань искать любовь.. . В этой жизни же все против нас)) ) пытаемся найти парня "фиг тебе". А когда не ищешь, тебе и так клево.. . "На те". Думай о том что с парнем, тоесть с мужем тебе еще не один год жить)) ) наслаждайся свободой, беззаботной жизнью и сразу парень появится при чем как назло не один))))
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
давай фотку оценим
повесь тут свою фотку, а мы заценим.. . )))
полюби футбол и рыбалку) ) думаю оторвут с руками :)
ну и да, фото в студию)
Люди, это ШКОЛЬНИЦА!! ! Малолетка ещё, об чем вы? Время не пришло.
Свою фотографию в студию!
парни не животные, что бы их заводить. и не машины.
Мужчин интересует внешность, че ты на словах говоришь нам плевать. Покажи себя, и мы может начнем вчитыватся в то что ты написала. Так и в жизни. Никому ты вся такая положительная не нужна, пока глаз не положат, а это вопрос твоего внешнего вида. Не красавица? Ну тогда пляши как пляшут другие перед нами чтобы заинтересовать, а красавица тут не будет задавать такие вопросы.