Отношения
Как бы вы отреагировали на то,что изменив,Ваш любимый человек вернулся у Вам,поняв,что Вы лучше?
Ваша самооценка от этого повысилась бы?Или вы отказались бы его принять?
Если любишь и примешь - всегда будет риск повтора его поступка...
раз искал нечто лучше меня, значит будет продолжать искать и дальше.
раньше надо было думать... а самооценка здесь ни причём
А причем здесь самооценка?? ? Она никак не зависит от приходов-уходов.. . Ушел и пусть идет лесом...
Тем более нет. Уж если решился на измену, то с такой на которую бы я смотрела с уважением...
ну
как бы
понимать (ценить, хранить) надо было раньше
как бы
Дело здесь не в самооценке вовсе, тут гораздо все сложнее. Если измена случилась однажды, то случится и снова, поэтому обратно бы не приняла.
я конечно понимаю, что все познается в сравнении... для этого и даются те промежутки жизни когда ты холост... ну а раз женился.. так будь добр веди себя соответственно... иначе зачем вообще себя связывать узами брака и давать клятву, зная уже наперед что она фальшива!! ! Простить измену сложно, и реакция будет очевидной, изменил раз, второй случай не заставит себя долго ждать... ведь без причин, люди не изменяют... так что с моей стороны будет уже полное безразличие к этому человеку, а в душе присутствовать полное опустошение, гореч и депрессия ((!!!
Majestic Majestic
Некоторые изменяют и без причины - из любопытства и для сравнения....
Я бы смогла простить, но не забыла этого. У меня такой характер, я бы сделала больнее а потом вернулась что бы он прочувствовал всё на себе!
Каждый человек может оступиться, самое главное при этом понял ли он это или нет. Еще есть вопрос доверия, не будет ли сидеть в девушкином подсознании "очередная измена" с его стороны. Мужчины довольно легко рассуждают об изменах, и также легко идут на них. Самооценка от этого не повыситься не понизиться, она либо есть либо ее нет))
Majestic Majestic
Все одинаковые,что мужчины,что женщины! И среди женщин полно таких,которые изменяют налево и направо.Да и женщина способна изменить обидевшись за что-то на мужчину,а мужчина так не сделает!
поезд уехал ...мы так мужчин не проверяем
в одну реку дважды не войдешь! Поэтому, я бы этого человека на порог бы не пустила!