Было такое.
Просто собрала его вещи, и вместе с ним выставила их за дверь.
Как бы не любила, никогда не потерплю того, чтоб на меня поднимали руку.
Отношения
Если ваш любимый поднимет на вас руку...Как вы отреагируете?
Как можно назвать его любимым, если он понимает на Вас руку.
Вдарить ему по первое число))
скажу ему -досвидания
Уйду от него, как бы я его не любила. Потому что в первую очередь надо любить саму себя. P.S И не вернусь никогда.
отрицательно
уйду до того, как она опустится...
Это уже не любимый, это уже бывший ...знакомый...
огрею тем что окажется под рукой! Мужа предупредила сразу - поднимешь хоть раз на меня руку, у тебя больше ничего никогда не поднимется!
Ни разу не поднял!
Убью. убью и съем!
реально - убью!
расставайтесь... не любимый он больше, никто не имеет права бить другого человека....
Любимый-никогда!!!
С моим характером МЧ на меня не только руку поднять, но даже и подумать об этом бояться...))))))))) надо их сразу так ставить
если за просто так то флаг в жопу и лети птица счастья!!!! а если за дело то это еще посмотреть надо
так просто ударить может только садист! а если вмазал хорошенько то заслужила!!!!
если без причины то постараюсь тоже треснуть... и вобше я считаю что ето уже не мужик...
Но это уже не мужчина, а только подобие на мужика! хочет драться пусть с мужиками дерется!
А смотря как поднимет. Можно на ...послать, а можно и сдачу сдать!
Я считаю если мужщина тебя по-настоящему любит, он бидет с тебя пылинки сдувать, а не бить, а так его надо прибить
Как поднимет так и останется с ними!