Отношения

Девушки что вас бесит в парнях?

Меня бесят в парнях, то что они сами курят и сами недовольны нами что мы курим, и еще бесят что они ценят женскую девственность, и не любят когда у девушки много парней что в постели, что в жизни(общении), а сами спят с кем попало, и еще раздражает парни любят издеваться, обижать нас невинных существ - убивать, насиловать, изнасиловать, и т.п. И еще бесит когда парень много пьёт и лентяй и т.п.
Аня Прибыш
бесит когда знает, что ждешь его звонка, а он не звонит, не пишет!! !
резко проподает на неделю!! ! знает, что его люблю и ноль эмоций и 20% взаимности!!
...jonims... Dreamer
Лучший ответ
вас бесит двойная мораль у мужчин. одни эталоны для себя любимого и другие эталоны для женщины.
это называется лицемерие.
да. вы правы. меня это тоже бесит в людях любого пола.
Ыыыыыыыыыыыыыы!!! !
А я не пью, не курю, не ревную. Спортом занимаюсь.
согласна с тобой на 100 процентов!!!!
все тоже самое )))
все что было перечисленно и еще простая мужская тупость, бывает и такое, конечно не у всех))))) )
неневижу когда поднимают на девушек руку.
безответственность, гордыня, когда ставит себя выше всех а на самом деле он ничего не стоит.
тоже самое и с дешевыми понтами... .
когда они льстят, это тоже раздражает.
Молодец, хороший комментарий к вопросу! Меня бесит помимо перечисленного, что они завсегда!!! во всем правы. Хозяева жизни, типа...
мне не нравиться, когда они много говорят и не делают, лучше промолчи, а сделай.. . и еще назойливость и скупость...
А меня бесят их дешёвые понты!! ! Мужики, но если вы на самом деле чего-то стоите, то вам не надо понтаваться!!!! Неужели это не понятно? Это только с глупыми малолетками может прокатить!
шо то я ничего не поняла)) ) ты шо хочешь быть как они?
Асель ***
Во во! Могу подписаться под каждым твоим словом! Согласна на все 100%!
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! !
и ЛЕНЬ ! !
ревность ещё
... ***
ничего
Мужик сказал, мужик сделал. А если этого не происходит, то так раздражает!
все что ты перечислила +агрессия
Роман Л
эээээ чо бля распизделись нармальные мы!!!