Отношения
Должна ли девушка кормить и готовить парню, который на нее вообще не тратит деньги и не покупает продукты !!?
Зачем???? Зачем вы с таким жлобом вообще встречаетесь? И тем более к себе домой зовете?
Окна ***
а может она у него дома
Только есть она нетакая...
а зачем вам альфонс...
Окна ***
а зачем мужику содержанка?
Людмила Скороход
Ее даже угостить мужчину ужином жаба душит?
даааа, должнаааа)))))
только дурак тратит на бабу деньги
Карим Ильдусов
А дура - на парня.
Готовить только тогда, когда уже на пальце колечко)
Людмила Скороход
А кота в мешке завести не хочешь?
Наталья Наместникова
вот и мужик будет тратится на неё, когда колечко на пальце
Конечно должна! Для чего ее родили вообще?! Чтобы всю жизнь пахала, ухаживала, кормила в ответ ничего не ждала!
девушка должна забить на такого парня
это её грабли... не лезьте со своими...
нет.
нет
если вместе живут, то желательно готовить)) это ведь проекция будущей жизни в браке.
А вот если раздельно, то можно иногда баловать. Но тут уже гордость мужчины не должна позволять, чтобы девуша постоянно затаривалась на свои деньги .
Карим Ильдусов
То есть вместе живут, а она и продукты покупает на свои деньги, и готовит, а он только жрет?
Наталья Наместникова
а женская гордость не должна позволять, что бы мужчина постоянно на неё тратился
зависит от того, насколько хорошо кончаешь)
А на фига?! пусть сам себе и готовит.
Наталья Наместникова
попрошайка детектед
только дура так может
это желание девушки
нет
тебе решать на твой -характер и твои обстаятельства
Если вы живете уже вместе ты обязана ему готовить не важно принес он продукты или нет, все нужно обговаривать в двоем и решать проблемы вместе, без скандалов и криков а в спокойных тонах, если не может добыть еды сам так помоги ему, нужно понимать и поддерживать друг друга, а не только все в грубость переводить так не чего не получится.
Карим Ильдусов
А он что обязан делать?
Нет. Вот спать бесплатно - да, а кормить - нет
первое время можно попробовать если безрезультатно то просто шли его нах
Сразу нах
Феликс Вейтол
Кого именно?
Как она считает - так пусть и поступает. Вопреки всей логики и "законам" и "грехам".
Да. Начни готовить, может быть пересмотрит своё отношение к тебе. Если еда будет вкусной, сам будет приобретать для неё продукты)