Отношения

Должна ли девушка кормить и готовить парню, который на нее вообще не тратит деньги и не покупает продукты !!?

Зачем???? Зачем вы с таким жлобом вообще встречаетесь? И тем более к себе домой зовете?
Ник Михайлецкий
Лучший ответ
Окна *** а может она у него дома
Только есть она нетакая...
а зачем вам альфонс...
Окна *** а зачем мужику содержанка?
Людмила Скороход Ее даже угостить мужчину ужином жаба душит?
даааа, должнаааа)))))
только дурак тратит на бабу деньги
Карим Ильдусов А дура - на парня.
Готовить только тогда, когда уже на пальце колечко)
Dennis Smirnov
Людмила Скороход А кота в мешке завести не хочешь?
Наталья Наместникова вот и мужик будет тратится на неё, когда колечко на пальце
Конечно должна! Для чего ее родили вообще?! Чтобы всю жизнь пахала, ухаживала, кормила в ответ ничего не ждала!
девушка должна забить на такого парня
Анна Бульба
это её грабли... не лезьте со своими...
нет.
Alexander Gemmerling
нет
если вместе живут, то желательно готовить)) это ведь проекция будущей жизни в браке.

А вот если раздельно, то можно иногда баловать. Но тут уже гордость мужчины не должна позволять, чтобы девуша постоянно затаривалась на свои деньги .
Карим Ильдусов То есть вместе живут, а она и продукты покупает на свои деньги, и готовит, а он только жрет?
Наталья Наместникова а женская гордость не должна позволять, что бы мужчина постоянно на неё тратился
зависит от того, насколько хорошо кончаешь)
Марина Родина
А на фига?! пусть сам себе и готовит.
Наталья Наместникова попрошайка детектед
только дура так может
Максим Гусев
это желание девушки
Олег Чуба
нет
Nick Redfield
тебе решать на твой -характер и твои обстаятельства
Елена Жабина
Если вы живете уже вместе ты обязана ему готовить не важно принес он продукты или нет, все нужно обговаривать в двоем и решать проблемы вместе, без скандалов и криков а в спокойных тонах, если не может добыть еды сам так помоги ему, нужно понимать и поддерживать друг друга, а не только все в грубость переводить так не чего не получится.
Карим Ильдусов А он что обязан делать?
Нет. Вот спать бесплатно - да, а кормить - нет
первое время можно попробовать если безрезультатно то просто шли его нах
Виталес Меля
Сразу нах
Феликс Вейтол Кого именно?
Как она считает - так пусть и поступает. Вопреки всей логики и "законам" и "грехам".
Да. Начни готовить, может быть пересмотрит своё отношение к тебе. Если еда будет вкусной, сам будет приобретать для неё продукты)