Отношения
Нормально для девушки с парнем иметь ещё виртуальные отношения с другим парнем ?))
Я не знаю, нормально это или нет. Но Я сейчас так делаю. В реале встречаюсь с одним, в виртуале переписываюсь с другими. Мне так легче. Не считаю это изменой. Просто берегу свою психику таким образом. Чтоб в случае чего мне не было больно...
если есть уже отношения реальные а с другим виртуальные это не нормально.... вирт является видом измены
Я бы так не смог на два фронта!
Не, ну если только предохраняться, то можно.
для меня не нормально) , третий всегда лишний в любви... но если любви нет, а похоть... то кто ж вас разберет
Нормально, для васблядей все нормально
Смотря какие отношения....
Ну если это семейка куколдов, то вполне нормально.
Конечно нормально .
Для современной бабы это норма, не парься.
Виртуальные отношения могут перерасти в реальные, если эта девушка не просто игру затеяла. Либо ей этот парень не нужен в реале и ей чего-то не хватает, либо она в принципе не умеет хранить верность.
Ещё может быть так, что для неё вирт - это игра, иногда даже с цинизмом и враньём, а он, виртуальный, на что-то надеется. Тогда это всё печально может закончиться.
Ну а просто флирт - это своего рода время скоротать, развлечься, некоторые это могут осуждать как бессмысленную трату времени.
хм, а это любопытно
Любые параллельные отношения для женщины возможны лишь при деформации ее морали. И не важно являются ли они реальными или виртуальными.
С парнем нет, это извращение. С девушкой-нормально.
я не уверин
Виртуальные это дрочите вместе по камере? Ну это компенсация девушки того что не хватает в отношениях.) Даже если не дрочите.) Ну или девушка ..страстна и неуемна в сексе.)) Ненормально в том плане что девушка выплескивает свою чувственность за рамки отношений.. Значит что то в них не так.. не могут ее удовлетворить. Эмоционально или чувственно. ЭЭЭ я не осуждаю.)) Отвечаю на вопрос... Вам бы наверное тоже не понравилось если бы ваш парень д рочил на чье то тело по интернету. Вы же сами сказали что есть парень.. то есть отношения.. Если парень просто потрахаться то тут хоть 10 парней в интернете.)
сами как думаете? для кого как...