Отношения
есть два варианта подарка которые хотела бы девушка. помогите из 2-х определиться.
Хочется подарить конечно практичное. а вы как думаете? эти два подарка ей конечно понравятся. но денег у меня не хватит...на оба. 1) выпрямитель для волос ( она говорила нужен ей) 2) сувенир почти такой же стоимости, но будет стоять (не практично) но когда мы ходили в магазин он ей понравился и она сказала как нибудь себе купит И как вы думаете, что лучше подарить??
Я думаю лучше выпрямитель для волос)
Дари выпримлялку для волос! ))))
Она же сказала про сувенир, что "как нибудь себе купит"...)))
Бери выпрямитель...
№2. на новый год всегда дарятся чисто символические подарки
конечно лучше выпрямитель. Это и практично и использоваться будет неоднократно... Кстати.. чтобы она вообще умерла от радости могу посоветовать купить ей маску для волос из натуральных ингридиентов. А чтобы ты не мучался этим вопрос.. где же это богатство взять... есть магазин Lash,там эти маски в баночках не дорого стоят... если отталкиваться от того, что это из натуральных продуктов а не химия... стоит не дорого. Я сама пользуюсь такой вещью (не волнуйся это не реклама, я в этом магазине не работаю) Вот теперь прикинь... даришь ей это выпрямитель... и вручаешь маску для волос, причем офигенную по свойствам... и говоришь: Милая моя... вот тебе подарочек полезный... а чтобы твои волосы не портились от выпрямителя я позаботился о том, чтобы твои волосы были здоровыми, блестящими. Вот это будет подарок с двойной заботой. Кстати этот магазин находится практически во всех крупных магазинах... например Золотой вавилон. А цены можешь посмотреть на их сайте, чтобы не бегать в магазин за узнаванием цены. Думаю бедный студент может позволисть купить эту маску... цены там разные, как и выбор масок. Уф... как вроде все расписала... чтобы тебе не париться. Удачи))
подари что нить другое амвсе это оствь на 14.02. и 08.03., подари ей золото
дари выпрямлялку, а сувенир подари 14 февраля!! ! это не так уж и долго ждать.
Lena Шаталова
хех, логично)) а самое главное - хорошая мысль))