Отношения
почему девушка добавила в черный список и не отвечает?
Я общаюсь с девушкой, вернее общался. Еще вчера все было нормально, а сегодня она добавила меня в чс и не отвечает на смс и звонки. Вроде ничего такого между нами не произошло.. . я взамешательстве. Почему?
Чем то задел и не заметил
Да забей.
может ты её задрал своей навязчивостью?
у неё есть другой !
Предложил пойти в кино, а на следующий день был уже заблокирован.
Паренек наверно ее о тебе прознал и надовал по щщам
это круто не вылезет оттуда!!!!))) ) просто заеб пошел....
угорает над тобой)
Да бабы eбнутые, они могут делать такие вещи на ровном месте ...и главное не могут объяснить.... Или у нее eбарь есть уже и не хочет палиться перед ним, так что отправь ее на Xyй.. и найди более менее eбнутyю, они почти все такие... Удачи парень и не расстраивайся ты ещё Tрахнешь в своей жизни столько баб что на пальцах не сощитать и в этоге найдешь ту стерву которая всю жизнь тебе будет eбать мозги.
Знаешь, а мою подругу бросили так же.. . Я поговорила с этим парнем, ну он сказал, мол:
-Человечек один кое что рассказал.. .
Но что именно.. . Возможно у вас та же ситуация, кто то просто завидовал вашим дружеским отношениям, поэтому сказал ей какую-нибудь гадость о тебе. Ещё конечно возможно, что девочка в тебя по уши втюрилась, но ты не замечал её намёков, а она думала что ты специально её не замечаешь. Прижми её как ни будь к стенке и спроси (жёстко) почему она прекратила с тобой общаться.
-Человечек один кое что рассказал.. .
Меня забанила девушка из-за того что отвечал долго :/
Та де ситуация
спроси у ее друзей есть они у нее? а может просто ...
я думаю, что определению мы этого знать не можем - если ты не знаешь - то откуда мы-то... .
может устала? ждала от тебя каких-нить действий...