Отношения

Она удалила меня из друзей,закрыла доступ в Мир,поставила в черный список. Почему?

Конечно ничего страшного не произошло,но мне очень не приятна эта ситуация.Я не говорил ей обидных слов,ни на чем не настаивал,ничем не обижал. Мы просто иногда общались как виртуальные друзья. А сегодня прочитал сообщение,что она больше не хочет со мной общаться.
Maya Tetsoshvili-Aviv
Конечно ничего страшного!! ! Не обижйся на нее, ты себе лучше найдешь! В мире такого добра навалом!; ) У тебя их вон сколько - до Луны в шеренгу не переставить, и ты с великой ловкостью найдешь себе новую пассию. А не приятно - ничего, переживешь! Ты вон как галантно девушек посылать умеешь!! ! Счастья тебе, дорогой!; )
Олег Яворский
Лучший ответ
Игорь "" Какая ты злюка,дорогая!:))))
Бывает... .
Брось и Забудь... .
Начит ей так надо)))) )
Самал Умарова
Не стоит переживать пошли ей подарок или оставь запись в блоге . Напиши ей кучу комплиментов женщины падкие на лесть.
Nik 899
Так.. бывает!
D.
Dmir .
найти другую подружку Почему перебирает
лучше вообще не знакомиться !!!все время будет как с новой!!!
Не соответствуешь ее интересам.
А в черный список попал, чтоб не мешал возможными распросами ""почему" да "за что""..
можно гадать сколько угодно из-за чего она так поступила, но, кроме неё самой точный ответ никто не сможет дать
забей)))))
Вот тебе советище-Под другим именем подружись с ней и расспроси её про опыт вертуального общения!!!!)))))
Альф Альф
эх ты.. . она ждала. . ждала. . пока ты возьмёшь и сделаешь что-то бОльшее. . а ты.. .
Забудь.. . и не зацикливайся.. . мы, бывает, теряем самых близких, а ты из-за того расстраиваешься. . Надо ей будет - сама прибежит.. . Женщины существа переменчивые. . сегодня ненавидит, завтра сама кидаться на тебя начнёт:)
фотку смени
Ольга Мизина
..а может она влюбилась? и ждет подвигов... только не от другого имени