Отношения

Расстаюсь с девушкой. Нужна поддержка и помощь Ваша!

Добрый день уважаемые читатели!
Я не знаю с кем поговорить по этому поводу, не знаю у кого брать советы. Сижу без поддержки.
Нужна ваша помощь.
-Встречался с девушкой 3 месяца . Мы целыми днями были вместе, ездили на море, гуляли, сутками пропадали .
Всё было отлично. Она говорила что любит её, я её полюбил .
Девушка очень умная, ей 17 лет, мне 19.
Сам я работаю .
Наступает учебное время . Она учится в школе, 10 класс.
Начинаются проблемы с учёбой, она не справляется с ней, не может сосредоточиться . К тому же мешают семейные проблемы. Её брат вечно сидит за компьютером ничего не делает и не хочет делать . Не работает. Не помогает.
У девушки нервные срывы регулярно, дома ругается с мамой и братом. Не успевает делать уроки.
Стали видеться 1-2 раза в неделю. Сам я из другого города ( 40 минут езды) , но всегда был готов к ней ездить.
Поддерживал её. Мы общались по телефону часами. Она мне только и твердила про свои проблемы, разговоров иных у нас в последнее время не было.
Я захотел снять квартиру в этом городе, чтобы быть рядом с ней, делать с ней уроки ит. д.
Но в итоге так и не снял. Приезжал, снимал посуточно.
За неделю до расстования вообще перестали видеться, даже общались через день по телефону.
Я ей звонил- она не брала трубку.
В итоге я дозвонился, предложил ей свою помощь, мол снять квартиру и поделать там с ней уроки в тихой атмосфере .
Мы читали вместе, делал ей чай . Так толком ничего не сделали . Завели разговор про отношения наши. Она говорит что нам нужно расстаться т. к. она не может поддерживать отношения. Она считает что из-за меня не может делать свои уроки . Говорит что много думает обо мне и волнуется, не спит ночами. Я предложил ей остаться друзьями. Так и сделали.

НО я люблю её. Не могу представить что с ней будет какой-то иной парень. Готов быть рядом с ней всегда. Готов помогать и поддерживать в любой ситуации . Как мне её можно вернуть? Как снова зажечь отношения?
Думаете дело в учёбе?
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Илья Васильев
Лучший ответ
Думаю, что вы просто теряете время. дружба это миф
С(
Светка (((((
Помогайте окончить школу и будьте рядом. Поясните, что расставаться нельзя, но уроки — в первую очередь! Расстанетесь — оба будете жалеть до конца жизни и искать похожих.
уступи ей, ХОчет по быть без Тебя не держи, пойми у нее проблемы в семье с братом, поставь себя на ее место, просто отпусти, Дружи общайся, дай ей закончить школу, если Твое она и останется с Тобой а пока что это лишь увлечение и ее и Твое
Татьяна Кругом
Как она сама описывает причину нервных срывов?
Ирина Попудняк
Татьяна Белоусова Она росла без отца. Брат дома ничего не делает. С мамой не ладит .
Вечно в доме хаус, опять же ремонт идёт .
Не может сосредоточиться на своём деле. Нет сил. Плохо спит. Постоянно себе что-то накручивает. Она мне жаловалась на это регулярно, каждый день. Я был понимающим, выслушивал её, поддерживал.
Но видимо ничего из этого хорошего не вышло.
Да, все дело в учёбе, надо хотя бы 3-4 раза в неделю выходить с ней на связь, к новому году можно отметить его вместе с ней, сходить на ёлку там и т. д, дальше можно попросить её возобновить отношения
Никак. Если нет ответа с стороны.
Rasulbek Atabaev
Дело в том, что долго продолжаться телефонные отношения не могут. Тем более в таком юном возрасте. Девушкам нужны реальные осязаемые пацаны, которых они могут постоянно видеть, если надо и " потрогать"их. Возможно такой и нашелся там у нее. Вот был бы ты рядом, близко, все могло пойти по другому.
Сегодня разбирала один в один ситуацию с другим парнем. Смотрите мой ответ. https://youtu.be/GE4BrQAkBLA
Ситуация дома напряженная, думаю.. что она расставила приоритеты, учеба важнее, чем ты.
У тебя этих девок еще будет целый вагон и маленькая тележка. А проблем то сколько еще в жизни будет, столько что тебе уже от отношений тошно станет.
Вот на что точно времени уже у тебя не останется, так это на учебу. Поэтому что бы пиццу не развозить и арбузами на рынке не торговать, мечтая о хороших отношениях с девушкой, начинай учится и приобретать навыки для работы, с которой у тебя будет и девушки подружки, и девушки подружки на воскрессенье, и девушки подружки на рыбалку, и девушки подружки так для здоровья.... Потом будет поздно.
Tima 0