Отношения

Девушки, как бы вы отреагировали на обнаружение переписки вашего возлюбленного со своей бывшей

но вас при этом уверяет, что НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ этого не делал?

Что бы вы сделали с этим? И как поступили бы с ним?
Нет, ну в жизни бывает всякое. Если бывшая, допустим, мать его ребенка? Что не общаться? Единственное, нужно, чтоб с тобой считались и ты была в курсе всех дел. Но дети единственная причина для общения. А, если просто так, типа остались друзьями, то однозначно по плану профилактическая промывка его мозгов!!!
Николай Узяков
Лучший ответ
нехорошо бы поступила.. . попросила чтобы при мне позвонил или написал ей и сказал что больше не желает с ней общаться.. . иначе - более никаких отношений не будет.. . не люблю ложь исподтишка
Лев Ионов
рассталась бы с таким вруном )
Оксана Тюрина
убила бы.. . обоих
Олег Фирсов
Не верю я в дружбу бывших.. если они поддерживают связь - значит она в любом случае не разорвана окончательно. Нужно знать нюансы ситуации, ч о бы знать -каким образом поступать. Резкость может и оттолкнуть, а терпеть и закрывать глаза тоже опасно. Сходите к психологу лучше, посоветуйтесь Или искренне ему скажите - как бы он вам ни говорил-что общение ничем не угрожает - что вам тревожно, неприятно, вы нервничаете. Искренне признайтесь в том, что вы ощущаете . Если вы ему нужны -он поймет, что ваши чувства- не игрушка.
Я бы уточнила, о чем переписываются и поставила бы ультиматум - либо она, либо я. А если бы узнала, что спали вместе, то сразу бросила бы такого.
Про100_Vlad *()*
я такое обнаружила и пока просто наблюдаю, читаю, далее посмотрю, если смысл текста изменится, моя реакция по настроению.
Ну первая реакция собрать вещи и уйти... .
Смотря конечно что в переписке, ну а вот факт вранья это мерзко, он выставляет тебя дурочкой типа я не переписывался, а сам просто боится признаться, потому что понимает что это не правильно и скорей всего там есть какая то симпатия с чьей нибудь стороны.
Смотря что в переписке, если любезности, поговорила бы с ним серьёзно, простить простила бы, но доверие пришлось бы ему зарабатывать снова. Если повторилось бы ещё раз подобное (не обязательно с бывшей) то развод.
Игорь Снарев
Для моего объекта страсти - это табу. и он сам заинтересован в том. что бы никаких проколов не было, правде. если он кого то пошлет, я поддержу)))
Я бы в тайне от мужа встретилась с его бывшей и сама все выяснила, к чему была переписка! Потому что в таких случаях от мужчин правды ждать не приходится!
Лето Хочу