Отношения

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы ваш МЧ сказал, что какая-либо другая девушка красивая

Недавно с девушкой своей за политику разгоняли. Ну и сорвалось у меня с языка, что Толоконникова из Пусси Райт очень красивая. Моя пассия ничего мне не высказала, но глазки очень нехорошо сверкнули и настроение у нее явно испортилось. Это же бред...мы же не реагируем так на то, что Том Круз или Бред Питт - эталоны красоты для многих.
Дима Тимонин
Ну вообще это обидно.. . Мало ли кто есть на свете красивый, если девушка на тебя смотрит как на своего парня, а ты ей вдруг говоришь, что восхищаешься другой, неважно кто это, это больно, она это запомнит на всю жизнь.. . Хотя я с тобой полностью согласен, Надежда не только красива, она совершенно потрясающая личность, как и Мария.
Алексей Лазорский
Лучший ответ
улыбнулась бы про себя . а позже отомстила бы )
Серожа ..
Много красоты вокруг.... Актрисы, цветы картины.... все этим любуются.. . может она так отреагировала, что ей Толоконникова не нравится, типа ну у него и вкус?
покажи ей эти фотки. .
Sergey Shlykov
В таких случаях дамы ощущают, что вы выделяете кого-то, кроме неё самой в красоте. Эффект мачехи-ведьмы из сказки "Белоснежка" Нужно добавлять после подобных заявлений: "Но ты красивее её в сто раз" Поцелуй Вам обеспечен.
Пусть
Елена Бацура
да в общем всё равно, но если б мой МЧ так сказал про эту "пусси" я бы крепко призадумалась, да и не такая уж она и красивая так то)
Дима Тимонин ну вкусы у всех разные)
Если б мой так сказал, разоралась бы:) Я потому что себе такого не позволяю)
если молодой человек так говорит-значит он козел и пошел на хер))
Просто мы всегда хотим быть единственной для своего любимого. Это постоянно работает на подсознательном уровне. Природа у нас такая))
Юра Кузнецов
ты че глупый кого интересует правда?
толоконникова очень пизда