Отношения

Если девушка в порыве праведного гнева обозвала своего любимого "козлом", он может от нее уйти? нет, серьезно.

Илья Ложечник
Ну если праведного, то не уйдёт!!!))))))))))))))))))))))))))
Надежда Бакуревская
Лучший ответ
если он поймет что это в порыве гнева то нет
Если он ждет повод...
Madina ...
мой бы только обиделся. И пришлось бы долго просить прощение и так далее. Но не ушел бы.
нет это глупо
Лучше кем другим назовите, но козлом не стоит, это вообще на будущее запомните. А если интересно почему, когда -нибудь нарвётесь и Вам объяснят. Прежде чем шлёпать-думайте, в жизни легче будет.
Нет, если умный, то поймёт, чего только в гневе не скажешь.
Максим Заяц
Неть.
Какое страшное слово, даже не знаю как он пережил. нет конечно, но впредь не стоит так его называть =)
Ещё лет 5 вместе поживите и не так "ЛАСКАТЬ" друг друга будете)))))))) Это не страшно, когда ругаетесь, главное после помириться!) Ссора даже подогревает отношения)
Знаете, это ВЫ уже от него ушли. Подумайте сами, разве любящий ВАС мужчина мог довести до ручки любимую женщину? В отношениях присутствует закон отражения, что хотел - то и получил. Ну надо конечно подумать, может Вы спровоцировали конфликт? Тогда Вы нарвались на то, что заслужили. Знаете, хочется добавить из песни : Если у Вас нету дома, пожары ему не страшны, и жена не уйдет к другому.. . если у ВАс если у Вас если у ВАс нет жены.... Думайте сами, решайте сами иметь ВАМ этого мужчину или нет и разруливайте ситуацию!!!!
Если он действительно "козёл", то может!!!