Отношения

Как вернуть любимого, если он ушёл к другой,и с ней сейчас в ссоре.Помогите! Помогите!

Manas Zhansugurov
А стоит ли его возвращать? Если ты его любишь, пожелай ему счастья и отпусти.
Анастасия Кемниц
Лучший ответ
возможно, ваш любимый просто решил взять паузу и разобраться - кто ему нужен - вы или другая. он запутался и хочет просто побыть один, чтобы оценить всё как бы состороны, не будучи рядом ни с одной ИЗ) и сейчас не надоедаете ему звонками - просто можете послать смску - если будет жедание поговорить - я рядом) так вы не навязываетесь как женщина, но проявляете себя как друг и близкий когда то человек, кот. выше всех обид)
Вернуть можно только для того, что-бы бросить, а так для какой цели - что-бы в очередной раз унизили?
Nargiz Amangeldinova
не возвращайте - бесполезно. и не ссорьтесь - останьтесь с ними просто друзьями. значит СВОЕГО принца вы ещё не встретили.
Svetlana Kova
никгда не бегай за любимым
инач будешь бегать всю свою жизнь за ним
а зачем его возвращать парнем много -все таки если он захочет то сам вернеться
позвонить и так и сказать: Любимый! пока ты в ссоре, иди ко мне... я уже соскучилась! )))
как бы это банально не звучало не стоит возвращать его, наступать на одни и те же грабли. По личному опыту знаю ни чем хорошим не закончится. . Простите мне очень жаль, но решать все равно вам что делать...