Отношения

Как вернуть любимого?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу на тему как вернуть любимого человека. Может почитаю и умней буду))) заговоры, порчи - это не мой случай, что-нибудь может есть по психологии?
В любом книжном магазине на полке Практическая психология. Но не факт, бывает много мусора. Как эксперт по расставаньям и потерям скажу, что самые правильные книги по психологии отношений - это православные, Создатель человеческой души - Бог, и он точно знает, как она устроена. Сейчас в каждом храме можно купить нужную книгу. И заказать молебен (какой, тебе подскажут) Добиваясь чего-то (любви, работы и тд) говори: Господи, не моя, а Твоя воля да будет. Потому что мы порой хотим чего-то, добиваемся, проходит время, и понимаем: ЭТО НЕ МОЕ!!!! А жизнь поломана, дети растут без отца.. .
Лана Джаванширова
Лучший ответ
кулинарная книга
Алексей *********
если любит вернётся, а нет... зачем он тебе?
Книг много.... Но способов как правило мало.... или пользуются одними.... Если ты перед ним в чем то виновата по поговори извинись скажи что любишь его и не можешь жить без него.... он наверняка еще к тебе испытывает чувства.... Если ты ни в чем не виновата, то просто позвони ему договорись о встрече и поговори.... предложи начать все заново....
Ирина Yashenko
книги - конечно очень хорошо, но ты не поймешь смысл написанных слов, пока не испытаешь всё на себе. человек учится только на своих неудачах. иди по своей стезе методом проб и ошибок - и всё сама поймёшь, всё придет с опытом, а время расставит всё по своим местам.